Ersatzteile für Blindhefter Mezger TOP B

Verfügbarkeit: Auf Lager

1
571/01
Alu-Gehäuse
1

2
571/02
Alu-Handgriff
1

3
571/03
Alu-Bedienungshebel; kpl
1

4
571/04
Alu-Kopfstück
1

5
571/05
Gummigriff
2

6
571/06
Feder f.ür Bedienungshebel
1

7
571/07
Feder f. Umbiegehebel
1

8
571/08 B
Sicherungshebel f. TOP-B (o-Abb.)
1

9
571/10
Einlageblech 1,5 mm dick f. TOP-B
2

10
571/10 B
Einlageblech 2,25 f. TOP-B (o.Abb.)
2

11
571/11
Achse f. Umbiegehebel; kpl
1

12
571/12
Achse f. Auslösehebel; kpl.
1

13
571/13
Sicherungsscheibe 4 DIN 6799
2

14
571/14
Auslösehebel
1

15
571/15 B
Treiber f. TOP-B (o.Abb.)
1

16
571/16
Zwischenstück mit Bolzen
1

17
571/17
Anschlagleiste
1

18
571/18
Zylinderschraube M5x10 DIN 912
2

19
571/19
Sicherungsscheibe 6 DIN 6799
4

20
571/20
Sechskantschraube M4x22 DIN 933
1

21
571/21
6-kantmutter M4 DIN 934 TOPA+B 4
3

22
571/22
Druckschraube M8x50 mit Kugel
1

23
571/23
Sechskantmutter DIN 934
1

24
571/24
Sechskantschraube M5x 30 DIN 931
1

25
571/25
Sechskantschraube M6x15 DIN 933
2

26
571/26
Sechskantschraube M6x18 DIN 933
4

27
571/27
Sicherungsscheibe M4
1

28
571/28
Flachkopfschr. M4x10 DIN TOPA+B
2

29
571/29
Sechskantmutter M6 DIN 934
1

30
571/30
Sechskantmutter M5 DIN 934
2

31
571/31
Sicherungsscheibe M6
3

32
571/32
Sicherungscheibe M5
4

33
571/33 A
Klammernträger; kpl. TOP B
1

34
571/34 A
Klammerngehäuse, kpl.TOP-B
1

35
571/35
Transportbügel; kpl.
1

36
571/36 A
Transportklappe f. TOP B o. Abb.
1

37
571/37 A
Transportschuh TOP B o.Abb
1

38
571/38
Transportrolle
2

39
571/39
Ansatzschraube M4
2

40
571/40
Senkkopfschraube M5
2

41
571/41
Lasche
2

42
571/42
Transportgummi
1

43
571/43 A
Umbiegehebel f. TOP-B o.Abb
1

44
571/44
Abgesetzter Gewindebolzen
1