Ersatzteile für Mezger MEROLOCK 3

Verfügbarkeit: Auf Lager

101
681/101N
Zylindergehäuse
1

102
681/102
Anschlußnippel 1/4"
1

103
681/103
Schnellkupplung
1

106
681/106N
Zylinderschraube
4

107
681/107N
Kolbenmutter
1

108
681/108N
Kolben-O-Ring
1

109
681/109N
Kolben
1

110
681/110N
Kolbenstange 18 mm
1

111
681/111N
Gehäuselagerring
1

112
681/112N
Gehäuse-O-Ring
1

113
681/113N
unterer O-Ring f. Kolbenstange
1

114
681/114N
Ventilfeder
1

115
681/115N
Ventilkolben-O-Ring
2

117
681/117N
Ventilkolben
1

119
681/119N
Kolbenführung
1

120
681/120N
Kolbenstange
1

121
681/121N
Feder
1

122
681/122N
Scheibe f.Halter
1

123
681/123N
O-Ring
1

124
681/124N
Gehäuse
1

125
681/125
Gehäusebolzen
2

126
681/126
Gehäuseschraube
2

127
681/127N
Exzenterschraube
1

129
681/129N
Auslösehebel
1

133
681/133N
Feder (groß) f. A-Hebel
1

135
681/135N
Ventilkolbenriegel f. 18 mm
1

136
681/136
Beilagscheibe
1

137
681/137
flache Sicherungsscheibe
1

138
681/138N
M5 Stiftmutter
1

139
681/139
Treiberhalterung
1

140
681/140
Kolbenstangenstift
1

141
681/141
Treiberhalterungsstift
2

142
681/142
Greiferlasche
2

143
681/143
Greiferhalterungsbolz.
2

144
681/144
Greiferhalterung rechts
1

145
681/145
Greiferhalterung links
1

146
681/146
Greifer 18 rechts (RH)
1

147
681/147
Greifer 18 links (LH)
1

148
681/148
M4 Befstigungsschraube
4

149
681/149
Klammernführung
1

150
681/150
Magazingehäuse
1

151
681/151
M 6X16 Halteschraube
1

152
681/152
Magazin-Futter
1

153
681/153
M6x12 Spannstift
2

154
681/154
M6 Magazinmutter
2

165
681/165N
M5x12 Schraube
6

167
681/167
Vorschubbolzen
1

168
681/168
Formerblock
1

169
681/169
Transportschuh
1

170
681/170
Magazinfeder
1

171
681/171
Rückhaltering
1

172
681/172
Halter
1

173
681/173
Schraube f. Halter
4

174
681/174
Klammernführung
1

175
681/175
Klammern-Halteplatte
1

176
681/176
Stopper
1

177
681/177
Schraube
2

178
681/178
Sicherungsscheibe
2

179
681/179
M4-Mutter
2

180
681/180
Magazinführung
1

181
681/181
Klammernhalter
1

182
681/182
Magazinabdeckung
1

183
681/183
Deckelbolzen
1

184
681/184
Feder f.Deckelbolzen
2

186
681/186
Führungsfeder
2

188
681/188
Schraube
4

189
681/189
Halteplatte
2

196
681/196
Aufhänger
1

197
681/197N
Schalldämpfer 1/4"
1

198
681/198N
Beilagscheibe
1

199
681/199N
Schraube
2

201
681/201N
Sicherungsscheibe
1

202
681/202N
Federbolzen
1

203
681/203N
Bolzen
1

204
681/204N
Beilagscheibe
6

205
681/205N
Buchse
1

206
681/206N
Abdeckplatte
1

207
681/207N
Schraube
2

208
681/208
O-Ring-Satz(6 Stück)
1

209
681/209
Greifersatz 144-148
1

210
681/210
Komplettes Magazin
1

357
681/357
O-Ring für Ventil Schaft
1

356
681/356
Unterlegscheibe
4

354
681/354
O-Ring für Buchse
1