Ersatzteile für Mezger Rollenhefter MERO 22 P

Verfügbarkeit: Auf Lager

1
676/001
Deckel
1

2
676/002
Kolben
1

3
676/003
Kolbenstange
1

4
676/004
Zwischenstück
1

5
676/005
Feder
1

6
676/006
Manschette
1

7
676/007
Zylindergehäuse
1

8
676/008
Nippel
1

9
676/009
Zwischenstück
1

10
676/010
Feder
1

11
676/011
Auslösehebel
1

12
676/012
Feder
1

13
676/013
Verbindungsbolzen
1

14
676/014
Kontrollhebel
1

15
676/015
Feder
1

16
676/016
Ventil
1

17
676/017
Ventilrohr
1

18
676/018
Einstellbolzen
1

19
676/019
Einstellplättchen
1

20
676/020
Vorderplatte
1

21
676/021
Greifer rechts
1

22
676/022N
Greifer links
1

23
676/023
Greiferhalter
2

24
676/024
Greifergelenk
2

25
676/025
Treiberblock
1

26
676/026N
Treiber
1

27
676/027
Treiberführung
1

28
676/028
Abbiegeplatte
1

29
676/029
Formblock
1

30
676/030
Vorschub
1

31
676/031
Feder
2

32
676/032
Vorschubblock
1

33
676/033
Feder
1

34
676/034
Platte
1

35
676/035
Federhalter
1

36
676/036
Blattfeder
1

37
676/037
rechte Klammernführung
1

38
676/038
linke Klammernführung
1

39
676/039N
Magazin
1

40
676/040
Befestigungsschaft
1

41
676/041
Unterlegscheibe
1

42
676/042
Bolzen
1

43
676/043
Arretierhebel
1

44
676/044
Abdeckung
1

45
676/045
Platte
2

46
676/046N
Unterlegplatte
1

47
676/047
Scheibe
1

48
676/048
Schalldämpfer
1

49
676/049
Unterlegplatte
1

501
676/501
Sechskantschr. M4 x 0,7-14
4

503
676/503
O-Ring 1,78 x 53,7
1

504
676/504
Sechskantmutter M6 x 1
1

505
676/505
Scheibe 1/4" x 5/8"x 1T
1

506
676/506
O-Ring DM 1,78 x DM 7,65
1

507
676/507
O-Ring 5,7 x 47,6
1

508
676/508
Unterlegscheibe 8 x 23 x 1,6
1

509
676/509
Federscheibe M4
1

510
676/510
Sechskantschr. M4 x 0,7 -6
1

511
676/511
Federstift DM 2,5 - 14
1

512
676/512
Sechskantschr. M12 x1,75-12
1

513
676/513
Auslösehebelschr M4 x0,7- 7
2

514
676/514
Unterlegscheibe M4
2

515
676/515
Federstift pin DM 3-20
1

516
676/516
äuß GreiferbeilagscheibeM4
1

517
676/517
Sechskantschr. M4 x 0,7-10
1

518
676/518
Federstift DM 3-10
1

519
676/519
O-ring 1,78 - 12,42
1

520
676/520
O-Ring 1,78-7,65
2

521
676/521
O-Ring 1, 6 - 14,5
1

522
676/522
O-Ring 1, 6 - 15
1

523
676/523
O-Ring 1 ,6 - 15,5
1

524
676/524
O-Ring 1 ,6 - 16
1

525
676/525
Stange 4,9 - 17,5
2

526
676/526
Sechskantschr. M 6 x 1-14
1

527
676/527
Sechskantschr. M8 x1,25-16
1

528
676/528
Unterlegscheibe M8
1

529
676/529
Federstift 3 -10
4

530
676/530
6.schr. M5 x 0,8-14
6

532
676/532N
6.-Senkschraube M5 x 0,8-12
2

533
676/533
Stift 3,98 - 13
4

534
676/534
Stift 6,05 - 8
2

535
676/535
Sechskantschr. M4 x 0,7 - 14
2

537
676 / 537
Federstift 6 - 18
2

538
676/538
Federstift 4 - 22
3

540
676/540
Sechskantschr. M 5 x 0,8 -14
2

541
676/541
6-Senkschraube M 5x0,8-8
4

542
676/542
Rundschraube M 3 x 0,5 - 6
4

542
676/543
E-Ring 2,5
2

544
676/544
Federstift 4 - 20
1

545
676/545
C-Ring
1

546
676/546
E-Ring 2,5
1

547
676/547
Dichtring M6 x 1,0-2D
1

548
676/548
Plastik-Stift
1

549
676/549
Unterlegscheibe 8
1

550
676/550
Aufhänger
1

551
676/551
C-Ring 50
1