Ersatzteile für Mezger Rollenhefter MERO 18 P

Verfügbarkeit: Auf Lager

1
675/001
Deckel
1

2
675/002
Kolben
1

3
675/003
Kolbenstange
1

4
675/004
Zwischenstück
1

5
675/005
Feder
1

6
675/006
Manschette
1

7
675/007
Zylindergehäuse
1

8
675/008
Nippel
1

9
675/009
Zwischenstück
1

10
675/010
Feder
1

11
675/011
Auslösehebel
1

12
675/012
Feder
1

13
675/013
Verbindungsbolzen
1

14
675/014
Kontrollhebel
1

15
675/015
Feder
1

16
675/016
Ventil
1

17
675/017
Ventilrohr
1

18
675/018
Einstellbolzen
1

19
675/019
Einstellplättchen
1

20
675/020
Vorderplatte
1

21
675/021
Greifer rechts
1

22
675/022N
Greifer links
1

23
675/023
Greiferhalter
2

24
675/024
Greifergelenk
2

25
675/025
Treiberblock
1

26
675/026N
Treiber
1

27
675/027
Treiberführung
1

28
675/028
Abbiegeplatte
1

29
675/029
Formblock
1

30
675/030
Vorschub
1

31
675/031
Feder
2

32
675/032
Vorschubblock
1

33
675/033
Feder
1

34
675/034
Platte
1

35
675/035
Federhalter
1

36
675/036
Blattfeder
1

37
675/037
rechte Klammernführung
1

38
675/038
linke Klammernführung
1

39
675/039N
Magazin
1

40
675/040
Befestigungsschaft
1

41
675/041
Unterlegscheibe
1

42
675/042
Bolzen
1

43
675/043
Arretierhebel
1

44
675/044
Abdeckung
1

45
675/045
Platte
2

46
675/046N
Unterlegplatte
1

47
675/047
Scheibe
1

48
675/048
Schalldämpfer
1

49
675/049
Unterlegplatte
1

501
675/501
Sechskantschr. M4 x 0,7-14
4

503
675/503
O-Ring 1,78 x 53,7
1

504
675/504
Sechskantmutter M6 x 1
1

505
675/505
Scheibe 1/4" x 5/8"x 1T
1

506
675/506
O-Ring DM 1,78 x DM 7,65
1

507
675/507
O-Ring 5,7 x 47,6
1

508
675/508
Unterlegscheibe 8 x 23 x 1,6
1

509
675/509
Federscheibe M4
1

510
675/510
Sechskantschr. M4 x 0,7 -6
1

511
675/511
Federstift DM 2,5 - 14
1

512
675/512
Sechskantschr. M12 x1,75-12
1

513
675/513
Auslösehebelschr M4 x0,7- 7
2

514
675/514
Unterlegscheibe M4
2

515
675/515
Federstift pin DM 3-20
1

516
675/516
äuß GreiferbeilagscheibeM4
1

517
675/517
Sechskantschr. M4 x 0,7-10
1

518
675/518
Federstift DM 3-10
1

519
675/519
O-ring 1,78 - 12,42
1

520
675/520
O-Ring 1,78-7,65
2

521
675/521
O-Ring 1, 6 - 14,5
1

522
675/522
O-Ring 1, 6 - 15
1

523
675/523
O-Ring 1 ,6 - 15,5
1

524
675/524
O-Ring 1 ,6 - 16
1

525
675/525
Stange 4,9 - 17,5
2

526
675/526
Sechskantschr. M 6 x 1-14
1

527
675/527
Sechskantschr. M8 x1,25-16
1

528
675/528
Unterlegscheibe M8
1

529
675/529
Federstift 3 -10
4

530
675/530
6.schr. M5 x 0,8-14
6

532
675/532N
6.-Senkschraube M5 x 0,8-12
2

533
675/533
Stift 3,98 - 13
4

534
675/534
Stift 6,05 - 8
2

535
675/535
Sechskantschr. M4 x 0,7 - 14
2

537
675/537
Federstift 6 - 18
2

538
675/538
Federstift 4 - 22
3

540
675/540
Sechskantschr. M 5 x 0,8 -14
2

541
675/541
6-Senkschraube M 5x0,8-8
4

542
675/542
Rundschraube M 3 x 0,5 - 6
4

542
675/543
E-Ring 2,5
2

544
675/544
Federstift 4 - 20
1

545
675/545
C-Ring
1

546
675/546
E-Ring 2,5
1

547
675/547
Dichtring M6 x 1,0-2D
1

548
675/548
Plastik-Stift
1

549
675/549
Unterlegscheibe 8
1

550
675/550
Aufhänger
1

551
675/551
C-Ring 50
1