Ersatzteile für Mezger MEPA 22

Verfügbarkeit: Auf Lager

1
678/001
Gehäuse
1

2
678/002
Handhebel
1

3
678/003
Handgriff
1

4
678/004
Gelenk
1

5
678/005
Stange
1

6
678/006
Schraube
1

7
678/007
Abdeckung
1

8
678/008
Feder
1

10
678/010
Einstellschraube
1

11
678/011
Verstellmutter
1

12
678/012
Verstellstange
1

14
678/014
Vorderplatte
1

15
678/015
Greifer rechts 18-22
1

16
678/016
Greifer links 18-22
1

17
678/017
Greiferhalterung
2

18
678/018
Greifergelenk
2

19
678/019
Treiberblock
1

20
678/020
Treiber, 35
1

21
678/021
Abdeckung, 8,6 mm
1

22
678/022
Treiberführung, 35
1

23
678/023
Plättchen
2

24
678/024
Magazin, 35
1

25
678/025
Muffe
2

26
678/026
Schraube
2

27
678/027
Transportschuh rechts
1

28
678/028
Feder
1

29
678/029
Roller
1

30
678/030
Transportschuh links, 35
1

32
678/032
Magazinhalter
1

33
678/033
Führung links
1

39
678/039
Scheibe
2

501
678/501
Federstift, 5-20
2

502
678/502
Schraube, M4x0,7-6
2

503
678/503
Stange, 4,9-23
2

504
678/504
Schraube, M6x1-14
1

505
678/505
Schraube, M5x0,8-10
1

507
678/507
Federstift, 3-10
2

508
678/508
Schraube, M5x0,8-50
2

509
678/509
Schraube, M50,8-30
4

510
678/510
Senkkopfschraube, M5x0,8-12
2

511
678/511
Stift, 3,98-13
4

512
678/512
Stift, 6,05-8
2

513
678/513
Schraube, M4x0,7-10
2

515
678/515
Federstift, 6-16
2

516
678/516
Flachkopfschraube, M2,6x0,45-1
2

517
678/517
Federstift, 2-6
2

518
678/518
Senkkopfschraube, M4x0,7-20
1

519
678/519
Mutter, M4x0,7
1

520
678/520
Mutter, M5x0,8
6

521
678/521
Scheibe, 5,1x12
4

523
678/523
Federstift, 4-6
1

524
678/524
Block
1

525
678/525
Senkkopfschraube, M5x0,8-8
2