Ersatzteile für Mezger MEPA 18

Verfügbarkeit: Auf Lager

1
677/001
Gehäuse
1

2
677/002
Handhebel
1

3
677/003
Handgriff
1

4
677/004
Gelenk
1

5
677/005
Stange
1

6
677/006
Schraube
1

7
677/007
Abdeckung
1

8
677/008
Feder
1

9
677/009
Stift
1

10
677/010
Einstellschraube
1

11
677/011
Verstellmutter
1

12
677/012
Verstellstange
1

13
677/013
Verstellplatte
1

14
677/014
Vorderplatte
1

15
677/015
Greifer rechts 15-18
1

16
677/016
Greifer links 15-18
1

17
677/017
Greiferhalterung
2

18
677/018
Greifergelenk
2

19
677/019
Treiberblock
1

20
677/020
Treiber, 35
1

21
677/021
Abdeckung, 8,6 mm
1

22
677/022
Treiberführung, 35
1

23
677/023
Plättchen
2

24
677/024
Magazin, 35
1

25
677/025
Muffe
2

26
677/026
Schraube
2

27
677/027
Transportschuh rechts
1

28
677/028
Feder
1

29
677/029
Roller
1

30
677/030
Transportschuh links, 35
1

32
677/032
Magazinhalter
1

33
677/033
Führung links
1

39
677/039
Scheibe
2

501
677/501
Federstift 5-20
2

502
677/502
Schraube, M4x0,7-6
2

503
677/503
Stange, 4,9-23
2

504
677/504
Schraube, M6x1-14
1

505
677/505
Schraube, M5x0,8-10
1

507
677/507
Federstift, 3-10
2

508
677/508
Schraube, M5x0,8-50
2

509
677/509
Schraube, M5x0,8-30
4

510
677/510
Senkkopfschraube, M5x0,8-12
2

511
677/511
Stift, 3,98-13
4

512
677/512
Stift, 6,05-8
2

513
677/513
Schraube, M4x0,7-10
2

515
677/514
Federstift, 6-16
2

516
677/516
Flachkopfschraube
2

517
677/517
Federstift, 2-6
2

518
677/518
Senkkopfschraube, M4x0,7-20
1

519
677/519
Mutter, M4x0,7
1

520
677/520
Mutter, M5x0,8
6

521
677/521
Scheibe, 5,1x12
4

523
677/523
Federstift, 4-6
1

524
677/524
Block
1

525
677/525
Senkkopfschraube, M5x0,8-8
2