Ersatzteile für Akku-Umreifungsgerät FROMM P327

Verfügbarkeit: Auf Lager

1
P32.2079
Motorgehäuse (Gruppe P32.0180)
1

2
P32.2080
Motorgehäuse (Gruppe P32.0180)
1

3
P32.2081
Elektronik (Gruppe P32.0180)
1

4
P32.2093
Spannkörper (Gruppe P32.0181)
1

5
P32.2096
Bandführung
1

6
P32.2099
Bandanschlag
1

7
P32.2121
Scheibe (Gruppe P32.0172)
1

8
P32.2123
Hülse (Gruppe P32.0180)
1

9
P35.0130
Planetenstufe (Gruppe P32.0178)
1

10
P35.0133
Zahnrad (Gruppe P32.0133)
1

11
P35.0136
Schwinge (Gruppe P32.0178)
1

12
P35.0145
Lagerschild
1

13
P35.0146
Schieber
1

14
P35.3103
Planetenträger (Gruppe P35.0130)
1

15
P35.3104
Planetenrad (Gruppe P35.0130)
3

16
P35.3105
Deckel (Gruppe P35.0130)
1

17
P35.3113
Zahnrad (Gruppe P35.0133)
1

18
P35.3127
Stahleinsatz (Gruppe P32.0178)
1

19
P35.3128
Schweisshaltebacke (Gruppe P32.0178)
1

20
P35.3201
Planetenrad
3

21
P35.3203
Spannrolle
1

22
P35.3211
Lagerschild (Gruppe P35.0145)
1

23
P35.3214
Trennmesser
1

24
P35.3215
Führungskasten
1

25
P35.3216
Führungsbolzen
1

26
P35.3217
Führungsbolzen
1

27
P35.3220
Wipphebel
1

28
P35.3221
Wipphebel
1

29
P35.3223
Druckstück (Gruppe P35.0146)
1

30
P32.1012
Schieber (Gruppe P32.0178)
1

31
P32.1021
Schweissexzenter (Gruppe P32.0178)
1

32
P32.1022
Schweissexzenter (Gruppe P32.1021)
1

33
P32.1023
Ritzel (Gruppe P32.1021)
1

34
P32.1027
Kugelkäfig (Gruppe P32.0178)
1

35
P32.1028
Bolzen (Gruppe P32.0178)
1

36
P32.1029
Druckstück (Gruppe P32.0178)
1

37
P32.1032
Mitnehmerbolzen (Gruppe P32.0178)
1

38
P32.1035
Mitnehmer (Gruppe P32.0178)
2

39
P32.1050
Gelenkhebel (Gruppe P32.0178)
1

40
P32.1051
Hebel (Gruppe P32.0178)
1

41
P32.1210
Zentrierhülse
2

42
P32.1216
Druckrolle
1

43
P32.1228
Backenhalter
1

44
P32.1229
Backenhalter
1

45
P32.1251
Schieber (Gruppe P35.0146)
1

46
P32.1403
Federbolzen (Gruppe P32.0139)
1

47
P32.1404
Federschieber (Gruppe P32.0139)
1

48
P32.1405
Rolle (Gruppe P32.0139)
1

49
P32.1410
Schieber (Gruppe P32.0178)
1

50
P32.1411
Hebel (Gruppe P32.0178)
1

51
P32.1412
Einlegeteil (Gruppe P32.0140)
1

52
P32.1414
Hebel (Gruppe P32.0180)
1

53
P32.1415
Griffachse (Gruppe P32.0180)
1

54
P32.1422
Hebel (Gruppe P32.1414)
1

55
P32.1510
Schwinge (Gruppe P35.0136)
1

56
P32.1511
Schweissbacke (Gruppe P32.0178)
1

57
P32.1710
Zentrierhülse
1

58
P32.1712
Hülse
3

59
P32.1719
Haltebacke
1

60
P32.1720
Haltebacke
1

61
P32.1721
Haltebacke
1

62
P32.2003
Körper (Gruppe P32.2003)
1

63
P32.2006
Griffhebel (Gruppe P32.0180)
1

64
P32.2009
Drehknopf (Gruppe P32.2081)
2

65
P32.2012
Führung (Gruppe P32.0178)
1

66
P32.2015
Zahnrad (Gruppe P32.0150)
1

67
P32.2016
Zahnrad (Gruppe P32.0178)
1

68
P32.2018
Kegelritzel (Gruppe P32.0151)
1

69
P32.2021
Deckel (Gruppe P32.0178)
1

70
P32.2022
Halteplatte (Gruppe P32.0178)
1

71
P32.2024
Drucktaster (Gruppe P32.0180)
1

72
P32.2028
Hebel (Gruppe P32.0178)
1

73
P32.2030
Scheibe (Gruppe P32.0180)
1

74
P32.2033
Haken (Gruppe P32.0178)
1

75
P32.2034
Achse (Gruppe P32.0178)
1

76
P32.2036
Zahnrad (Gruppe P32.0156)
1

77
P32.2037
Schwenkachse (Gruppe P32.0160)
1

78
P32.2044
Rad (Gruppe P32.0163)
1

79
P32.2064
Kühlblech (Gruppe P32.0172)
1

80
P32.2066
Deckel
1

81
P32.2067
Zentrierhülse (Gruppe P32.0178)
1

82
P32.2078
Elektromotor (Gruppe P32.0172)
2

83
N2.5295
Druckfeder, 1.5x21x227/5.5 (Gruppe P32.0178)
1

84
N2.5296
Druckfeder, 0.5x4x24/16.5 (Gruppe P32.0178)
1

85
N2.5822
Torsionsfeder, 1.25x12/3.75 (Gruppe P32.0178)
1

86
N2.5823
Torsionsfeder, 2.8x17/4
1

87
N31.1118
Kugellager, 10x19x5 (Gruppe P32.0180)
2

88
N31.1120
Kugellager, 4x11x4 (Gruppe P32.0180)
1

89
N3.1134
Kugellager, 7x22x7
2

90
N3.1137
Kugellager, 15x24x5
3

91
N3.1157
Kugellager, 30x42x7 (Gruppe P35.0130)
1

92
N3.1159
Kugellager, 6x19x6 (Gruppe P32.0178)
1

93
N3.1160
Kugellager, 40x52x7 (Gruppe P35.0133)
1

94
N3.1172
Kugellager, 30x42x7
2

95
N3.1178
Kugellager, 35x44x5 (Gruppe P32.0163)
1

96
N3.1702
Kugel, 4MM (Gruppe P32.0178)
6

97
N3.2105
Nadelkäfig, K4x7x7TN (Gruppe P35.0130)
3

98
N3.2107
Nadelkäfig, K5x9x13TN
3

99
N3.2347
Nadelhülse, 10x14x12 (Gruppe P35.0136)
2

100
N3.2356
Nadelbüchse, 7x11x9 (Gruppe P35.0145)
1

101
N3.3150
Gleitlager, 8x10x12 (Gruppe P32.0181)
3

102
N3.3172
Gleitlager, 8x10x10 (Gruppe P32.0160)
1

103
N3.3174
Gleitlager, 4x5.5x6
4

104
N3.4509
Nadelfreilauf, 6x10x15
2

105
N3.4520
Freilauf, 6x10x12 (Gruppe P32.0151)
1

106
N41.9127
Aufkleber, 20x10x0.1
1

107
N43.9164
Aufkleber, WEEE
1

108
N43.9191
Typenschild, <>
1

109
N43.9192
Aufkleber, 18Volt (Gruppe P32.0180)
2

110
N4.9159
Schild, <>
1

111
N51.2194
Einlegeteil (Gruppe P32.0180)
1

112
N5.2367
Mikroschalter (Gruppe P32.2081)
1

113
N5.2368
Mikroschalter (Gruppe P32.2081)
1

114
N5.2702
Deckel
1

115
N61.6216
O-Ring, 23.5x3 (Gruppe P32.0180)
3

116
P31.1124
Rohr (Gruppe P32.0160)
1

117
P32.0139
Federpaket (Gruppe P32.0178)
1

118
P32.0140
Einlegeteil (Gruppe P32.0178)
1

119
P32.0150
Zahnrad (Gruppe P32.0180)
1

120
P32.0151
Kegelritzel (Gruppe P32.0180)
1

121
P32.0156
Zahnrad (Gruppe P32.0178)
1

122
P32.0159
Ritzel (Gruppe P32.0180)
1

123
P32.0160
Körper (Gruppe P32.0178)
1

124
P32.0163
Rad (Gruppe P32.0178)
1

125
P32.0172
Motor (Gruppe P32.0180)
1

126
P32.0178
Basismodell
1

127
P32.0180
Antrieb (Gruppe P32.0178)
1

128
P32.0181
Spannkörper
1

129
P32.1011
Filz
2

130
N1.1305
Schraube, M4x7.8 (Gruppe P32.0178)
2

131
N1.1553
Sechskantschraube, M4x8 (Gruppe P35.0146)
1

132
N1.1904
Schraube, M5x20
4

133
N1.1909
Zylinderschraube, M3x5
2

134
N1.1922
Schraube, M3x10 (Gruppe P32.0178)

135
N1.1925
Schraube, M4x20

136
N1.1927
Zylinderschraube, M4x60 (Gruppe P32.0178)
2

137
N1.1929
Schraube, M5x50

138
N1.1934
Zylinderschraube, M4x50 (Gruppe P32.0178)
3

139
N1.1952
Zylinderschraube, M4x20 (Gruppe P32.0178)
4

140
N1.2112
Senkschraube, M4x10 (Gruppe P35.0130)
3

141
N1.2216
Senkschraube, M3x8 (Gruppe P32.0172)
3

142
N1.2230
Senkschraube, M3x10
2

143
N1.3150
Gewindestift, M3x8 (Gruppe P32.1414)
1

144
N1.5120
Sechskantmutter, M3 (Gruppe P32.1414)
1

145
N1.6331
Distanzscheibe, 6x12x0.5 (Gruppe P32.0178)
4

146
N1.6344
Distanzstück, 6.3x15x5 (Gruppe P32.0178)
1

147
N1.6503
Sicherungsscheibe, M5
5

148
N1.6504
Sicherungsscheibe, M4
13

149
N1.6505
Sicherungsscheibe, M3
3

150
N1.7206
PT-Schraube, 2.2x10 (Gruppe P32.2081)
1

151
N1.7211
PT-Schraube, 3x20 (Gruppe P32.0180)
6

152
N21.2101
Zylinderstift, 5h6x40 (Gruppe P32.0160)
3

153
N21.2102
Zylinderstift, 3m6x8 (Gruppe P35.0145)
2

154
N21.5124
Druckfeder, 0.9x10x15/5.5 (Gruppe P32.0180)
1

155
N2.1118
Sicherungsring, 6 (Gruppe P32.0180)
1

156
N2.1121
Sicherungsring, 5
5

157
N2.1606
Sprengring, SW6 (Gruppe P32.0180)
1

158
N2.1610
Sprengring, SB44 (Gruppe P32.0178)
1

159
N2.1805
Spannring, 6 (Gruppe P32.0178)
1

160
N2.2110
Zylinderstift, 4m6x10 (Gruppe P32.0160)
1

161
N2.2119
Zylinderstift, 4m6x18 (Gruppe P32.0140)
1

162
N2.2122
Zylinderstift, 3h6x14 (Gruppe P32.0140)
2

163
N2.2145
Zylinderstift, 4h6x18 (Gruppe P35.0130)
3

164
N2.2187
Zylinderstift, 3m6x6 (Gruppe P32.0160)
1

165
N2.2189
Zylinderstift, 3m6x5 (Gruppe P32.0181)
4

166
N2.2190
Zylinderstift, 6h6x18 (Gruppe P32.0178)
1

167
N2.2193
Zylinderstift, 3m6x32
1

168
N2.2443
Schwerspannstift, 4x15 (Gruppe P32.0139)
1

169
N2.3342
Passfeder, 2x2x10 (Gruppe P32.0178)
1

170
N2.4902
Hammerschraube, 1.85x4.76
4

171
N2.5153
Druckfeder, 0.4x4.1x16/10.5 (Gruppe P32.0180)
1

172
N2.5157
Druckfeder, 0.6x4.8x20/15.5 (Gruppe P32.0178)
2

173
N2.5178
Druckfeder, 0.32x2.82x20.5/20.5
2

174
N2.5237
Druckfeder, 0.8x4.8x25/18.5
1

175
N2.5294
Druckfeder, 2.5x15x46.5/9.5 (Gruppe P32.0139)
1