Ersatzteile für Akku-Umreifungsgerät FROMM P324

Verfügbarkeit: Auf Lager

1
N1.1305
Schraube, M4x7,8 (Gruppe P32.0147)
2

2
N1.1553
Sechskantschraube, M4x8 (Gruppe P32.1250)
1

3
N1.1904
Schraube, M5x20
5

4
N1.1909
Zylinderschraube, M3x5
2

5
N1.1922
Schraube, M3x10 (Gruppe P32.0147)
1

6
N1.1927
Zylinderschraube, M4x60 (Gruppe P32.0147)
1

7
N1.1929
Schraube, M5x50
1

8
N1.1934
Zylinderschraube, M4x50 (Gruppe P32.0147)
4

9
N1.1952
Zylinderschraube, M4x20 (Gruppe P32.0147)
4

10
N1.2112
Senkschraube, M4x10 (Gruppe P32.0118)
3

11
N1.2216
Senkschraube, M3x8
4

12
N1.2223
Senkschraube, M3x6
1

13
N1.6331
Distanzscheibe, 6x12x0.5 (Gruppe P32.0147)
4

14
N1.6344
Distanzstück, 6.3x15x5 (Gruppe P32.0147)
1

15
N1.6503
Sicherungsscheibe, M5
6

16
N1.6504
Sicherungsscheibe, M4
12

17
N1.6505
Sicherungsscheibe, M3
3

18
N1.7206
PT-Schraube, 2.2x10 (Gruppe P32.2043)
1

19
N1.7211
PT-Schraube, 3x20 (Gruppe P32.0148)
7

20
N2.1118
Sicherungsring, 6 (Gruppe P32.0148)
1

21
N2.1121
Sicherungsring, 5
5

22
N2.1606
Sprengring, SW6 (Gruppe P32.0148)
1

23
N2.1610
Sprengring, SB44 (Gruppe P32.0147)
1

24
N2.1805
Spannring, 6 (Gruppe P32.0147)
1

25
N2.2110
Zylinderstift, 4m6x10 (Gruppe P32.0153)
1

26
N2.2119
Zylinderstift, 4m6x18 (Gruppe P32.0140)
1

27
N2.2122
Zylinderstift, 3h6x14 (Gruppe P32.0140)
2

28
N2.2145
Zylinderstift, 4h6x18 (Gruppe P32.0118)
3

29
N2.2187
Zylinderstift, 3m6x6
3

30
N2.2188
Zylinderstift, 5h6x34 (Gruppe P32.0153)
3

31
N2.2189
Zylinderstift, 3m6x5 (Gruppe P32.0136)
4

32
N2.2190
Zylinderstift, 6h6x18 (Gruppe P32.0147)
1

33
N2.2193
Zylinderstift, 3m6x32
1

34
N2.2443
Schwerspannstift, 4x15 (Gruppe P32.0139)
1

35
N2.3342
Passfeder, 2x2x10 (Gruppe P32.0147)
1

36
N2.4902
Hammerschraube, 1.85x4.76
4

37
N2.5153
Druckfeder, 0.4x4.1x16/10.5 (Gruppe P32.0148)
1

38
N2.5157
Druckfeder, 0.6x4.8x20/15.5 (Gruppe P32.0147)
2

39
N2.5178
Druckfeder, 0.32x2.82x20.5x20.5
2

40
N2.5237
Druckfeder, 0.8x4.8x25/18.5
1

41
N2.5294
Druckfeder, 2.5x15x46.5/9.5 (Gruppe P32.0139)
1

42
N2.5295
Druckfeder, 1.5x21x27/5.5 (Gruppe P32.0147)
1

43
N2.5296
Druckfeder, 0.5x4x24/16.5 (Gruppe P32.0147)
1

44
N2.5822
Torsionsfeder, 1.25x12/3.75 (Gruppe P32.0147)
1

45
N2.5823
Torsionsfeder, 2.8x17/4
1

46
N31.1118
Kugellager, 10x19x5 (Gruppe P32.0148)
2

47
N31.1120
Kugellager, 4x11x4 (Gruppe P32.0148)
1

48
N3.1134
Kugellager, 7x22x7
2

49
N3.1137
Kugellager, 15x24x5
3

50
N3.1157
Kugellager, 30x42x7 (Gruppe P32.0118)
1

51
N3.1159
Kugellager, 6x19x6 (Gruppe P32.0147)
1

52
N3.1160
Kugellager, 40x52x7 (Gruppe P32.0154)
1

53
N3.1172
Kugellager, 30x42x7
2

54
N3.1178
Kugellager, 35x44x5 (Gruppe P32.0120)
1

55
N3.1702
Kugel, 4 MM (Gruppe P32.0147)
6

56
N3.2105
Nadelkäfig, K4x7x7TN (Gruppe P32.0118)
3

57
N3.2106
Nadelkäfig, K5x8x10TN
3

58
N3.2346
Nadelbüchse, 8x12x8 (Gruppe P32.0110)
1

59
N3.2347
Nadelhülse, 10x14x12 (Gruppe P32.0144)
2

60
N3.3172
Gleitlager, 8x10x10
4

61
N3.3174
Gleitlager, 4x5.5x6
4

62
N3.4509
Nadelfreilauf, 6x10x15 (Gruppe P32.0156)
1

63
N3.4520
Freilauf, 6x10x12
2

64
N41.9127
Aufkleber, 20x10x0.1
1

65
N41.9160
Aufkleber, 14.4 Volt (Gruppe P32.0148)
2

66
N43.9142
Typenschild, <> (Gruppe P32.0147)
1

67
N4.9159
Schild, <>
1

68
N5.2322
Mikroschalter (Gruppe P32.2043)
1

69
N5.2359
Mikroschalter (Gruppe P32.2043)
1

70
N5.2702
Deckel (Gruppe P32.0148)
1

71
P30.1161
Führungsbolzen
1

72
P30.1167
Führungsbolzen
1

73
P32.0110
Lagerschild
1

74
P32.0118
Planetenstufe (Gruppe P32.0118)
1

75
P32.0120
Rad (Gruppe P32.0120)
1

76
P32.0136
Spannkörper
1

77
P32.0139
Federpaket (Gruppe P32.0147)
1

78
P32.0140
Einlegeteil (Gruppe P32.0147)
1

79
P32.0144
Schwinge (Gruppe P32.0147)
1

80
P32.0147
Basismodell
1

81
P32.0148
Antrieb (Gruppe P32.0147)
1

82
P32.0149
Ritzel (Gruppe P32.0148)
1

83
P32.0150
Zahnrad (Gruppe P32.0148)
1

84
P32.0151
Kegelritzel (Gruppe P32.0148)
1

85
P32.0152
Motor (Gruppe P32.0148)
1

86
P32.0153
Körper (Gruppe P32.0147)
1

87
P32.0154
Zahnrad (Gruppe P32.0147)
1

88
P32.0156
Zahnrad (Gruppe P32.0147)
1

89
P32.1011
Filz
1

90
P32.1012
Schieber
1

91
P32.1021
Schweissexzenter (Gruppe P32.0147)
1

92
P32.1022
Schweissexzenter (Gruppe P32.1021)
1

93
P32.1023
Ritzel (Gruppe P32.1021)
1

94
P32.1024
Schwinge (Gruppe P32.0144)
1

95
P32.1027
Kugelkäfig (Gruppe P32.0147)
1

96
P32.1028
Bolzen (Gruppe P32.0147)
1

97
P32.1029
Druckstück (Gruppe P32.0147)
1

98
P32.1032
Mitnehmerbolzen (Gruppe P32.0147)
1

99
P32.1035
Mitnehmer (Gruppe P32.0147)
2

100
P32.1044
Planetenträger (Gruppe P32.0118)
1

101
P32.1046
Planetenrad (Gruppe P32.0118)
3

102
P32.1047
Deckel (Gruppe P32.0118)
1

103
P32.1048
Rad (Gruppe P32.0120)
1

104
P32.1050
Gelenkhebel (Gruppe P32.0147)
1

105
P32.1051
Hebel (Gruppe P32.0147)
1

106
P32.1053
Schweissbacke (Gruppe P32.0147)
1

107
P32.1201
Stahleinsatz (Gruppe P32.0147)
1

108
P32.1203
Schweisshaltebacke (Gruppe P32.0147)
1

109
P32.1204
Trennmesser
1

110
P32.1206
Führungskasten
1

111
P32.1208
Zentrierhülse
1

112
P32.1210
Zentrierhülse
2

113
P32.1211
Deckel
1

114
P32.1216
Druckrolle
1

115
P32.1217
Planetenrad
3

116
P32.1218
Hülse
3

117
P32.1220
Spannrolle
1

118
P32.1225
Haltebacke
1

119
P32.1226
Haltebacke
1

120
P32.1227
Haltebacke
1

121
P32.1228
Backenhalter
1

122
P32.1229
Backenhalter
1

123
P32.1237
Bandanschlag
1

124
P32.1238
Lagerschild (Gruppe P32.0110)
1

125
P32.1246
Bandführung
1

126
P32.1248
Wipphebel
1

127
P32.1249
Wipphebel
1

128
P32.1250
Schieber
1

129
P32.1251
Schieber (Gruppe P32.1250)
1

130
P32.1252
Druckstück (Gruppe P32.1250)
1

131
P32.1254
Spannkörper (Gruppe P32.0136)
1

132
P32.1403
Federbolzen (Gruppe P32.0139)
1

133
P32.1404
Federschieber (Gruppe P32.0139)
1

134
P32.1405
Rolle (Gruppe P32.0139)
1

135
P32.1410
Schieber (Gruppe P32.0147)
1

136
P32.1411
Hebel (Gruppe P32.0147)
1

137
P32.1412
Einlegeteil (Gruppe P32.0140)
1

138
P32.1414
Hebel (Gruppe P32.0148)
1

139
P32.1415
Griffachse (Gruppe P32.0148)
1

140
P32.2001
Körper (Gruppe P32.0153)
1

141
P32.2006
Griffhebel (Gruppe P32.0148)
1

142
P32.2009
Drehknopf (Gruppe P32.2043)
2

143
P32.2010
Deckel (Gruppe P32.0148)
1

144
P32.2011
Einlegeteil (Gruppe P32.0148)
1

145
P32.2012
Führung (Gruppe P32.0147)
1

146
P32.2015
Zahnrad (Gruppe P32.0150)
1

147
P32.2016
Zahnrad (Gruppe P32.0147)
1

148
P32.2017
Schwenkachse (Gruppe P32.0153)
1

149
P32.2018
Kegelritzel (Gruppe P32.0151)
1

150
P32.2020
Deckel (Gruppe P32.0147)
1

151
P32.2023
Halteplatte (Gruppe P32.0147)
1

152
P32.2024
Drucktaster (Gruppe P32.0148)
1

153
P32.2026
Hebel (Gruppe P32.0147)
1

154
P32.2030
Scheibe (Gruppe P32.0148)
1

155
P32.2032
Haken (Gruppe P32.0147)
1

156
P32.2034
Achse (Gruppe P32.0147)
1

157
P32.2035
Zahnrad (Gruppe P32.0154)
1

158
P32.2036
Zahnrad (Gruppe P32.0156)
1

159
P32.2040
Motorgehäuse (Gruppe P32.0148)
1

160
P32.2042
Motorgehäuse (Gruppe P32.0148)
1

161
P32.2043
Elektronik (Gruppe P32.0148)
1

162
P32.2063
Scheibe (Gruppe P32.0152)
1

163
P32.2064
Blech (Gruppe P32.0152)
1

164
P32.2065
Elektromotor (Gruppe P32.0152)
1

165
P32.2067
Zentrierhülse (Gruppe P32.0147)
2