Ersatzteile für Akku-Umreifungsgerät FROMM P322

Verfügbarkeit: Auf Lager

1
N1.1305
Schraube, M4 x 7.8
2

2
N1.1553
Sechskantschraube, M4 x 8 (Gruppe P32.1250)
1

3
N1.1904
Schraube, M5 x 20
5

4
N1.1909
Zylinderschraube, M3 x 5
2

5
N1.1925
Schraube, M4 x 20 (Gruppe P32.0138)
4

6
N1.1929
Schraube, M5 x 50
1

7
N1.1934
Zylinderschraube, M4 x 50 (Gruppe P32.0138)
6

8
N1.1948
Schraube, M3 x 35 (Gruppe P32.0138)
1

9
N1.2112
Senkschraube, M4 x 10 (Gruppe P32.0118)
3

10
N1.2216
Senkschraube, M3 x 8
1

11
N1.2223
Senkschraube, M3 x 6
1

12
N1.6331
Distanzscheibe, 6 x 12 x 0,5 (Gruppe P32.0138)
4

13
N1.6503
Sicherungsscheibe, M5
6

14
N1.6504
Sicherungsscheibe, M4
13

15
N1.6505
Sicherungsscheibe, M3 (Gruppe P32.0138)
1

16
N1.7206
PT-Schraube, 2.2 x 10 (Gruppe P32.1413)
2

17
N1.7207
PT-Schraube, 3 x 40 (Gruppe P32.0138)
4

18
N1.7208
PT-Schraube, 3 x 14 (Gruppe P32.0138)
4

19
N2.1118
Sicherungsring, 6
1

20
N2.1121
Sicherungsring, 5
5

21
N2.1606
Sprengring, SW6
1

22
N2.1610
Sprengring, SB44 (Gruppe P32.0138)
1

23
N2.1801
Spannring, 4 (Gruppe P32.0138)
1

24
N2.2110
Zylinderstift, 4 m6 x 10 (Gruppe P32.1401)
1

25
N2.2119
Zylinderstift, 4 m6 x18 (Gruppe P32.0140)
1

26
N2.2122
Zylinderstift, 3 h6 x 14 (Gruppe P32.0140)
2

27
N2.2145
Zylinderstift, 4 h6 x 18 (Gruppe P32.0118)
3

28
N2.2187
Zylinderstift, 3 m6 x 6
3

29
N2.2188
Zylinderstift, 5 h6 x 34 (Gruppe P32.1401)
3

30
N2.2189
Zylinderstift, 3 m6 x 5 (Gruppe P32.0136)
4

31
N2.2190
Zylinderstifr, 6 h6 x 18 (Gruppe P32.0138)
2

32
N2.2193
Zylinderstift, 3 m6 x 32
1

33
N2.2443
Schwerspannstift, 4 x 15 (Gruppe P32.0139)
1

34
N2.3342
Passfeder, 2 x 2 x 10 (Gruppe P32.0138)
1

35
N2.4902
Hammerschraube, 1.85 x 4.76
4

36
N2.5157
Druckfeder, 0.6 x 4.8 x 20/15.5 (Gruppe P32.0138)
2

37
N2.5178
Druckfeder, 0.32 x 2.82 x 20.5/20.5
2

38
N2.5235
Druckfeder, 0.5 x 4.50 x 42.4/28.5 (Gruppe P32.0138)
1

39
N2.5237
Druckfeder, 0.8 x 4.8 x 25/18.5
1

40
N2.5294
Druckfeder, 2.5 x 15 x 46.5/9.5 (Gruppe P32.0139)
1

41
N2.5295
Druckfeder, 1.5 x 21 x 27/5.5 (Gruppe P32.0138)
1

42
N2.5296
Druckfeder, 0.5 x 4 x 24/16.5 (Gruppe P32.0138)
1

43
N2.5822
Torsionsfeder, 1.25 x 12/3.75 (Gruppe P32.0138)
1

44
N2.5823
Torsionsfeder, 2.8 x 17/4
1

45
N3.1134
Kugellager, 7 x 22 x 7
2

46
N3.1157
Kugellager, 30 x 42 x 7 (Gruppe P32.0118)
1

47
N3.1158
Kugellager, 8 x 16 x 5 (Gruppe P32.0107)
1

48
N3.1159
Kugellager, 6 x 19 x 6 (Gruppe P32.0138)
2

49
N3.1160
Kugellager, 40 x 52 x 7 (Gruppe P32.0119)
1

50
N3.1172
Kugellager, 30 x 42 x 7 (Gruppe P32.0118)
2

51
N3.1178
Kugellager, 35 x 44 x 5 (Gruppe P32.0120)
1

52
N3.1702
Kugel, 4 MM (Gruppe P32.0138)
6

53
N3.2105
Nadelkäfig, K 4 x 7 x 7 TN (Gruppe P32.0118)
3

54
N3.2106
Nadelkäfig, K 5 x 8 x 10 TN
3

55
N3.2346
Nadelbüchse, 8 x 12 x 8 (Gruppe P32.0110)
1

56
N3.2347
Nadelhülse, 10 x 14 x 12 (Gruppe P32.0144)
2

57
N3.3172
Gleitlager, 8 x 10 x 10
4

58
N3.3174
Gleitlager, 4 x 5.5 x 6
3

59
N3.4509
Nadelfreilauf, 6 x 10 x 15 (Gruppe P32.1015)
1

60
N41.9127
Aufkleber, 20 x 10 x 0.1
1

61
N41.9160
Aufkleber, 14.4 Volt (Gruppe P32.0138)
2

62
N43.9108
Typenschild, <>
1

63
N4.1803
Druckstück (Gruppe P32.0142)
2

64
N4.9108
Aufkleber, 54 x 12 x 0.1
1

65
N4.9159
Schild <>
1

66
N5.1129
Elektromotor
2

67
N5.2322
Mikroschalter (Gruppe P32.1413)
2

68
N5.2702
Deckel
2

69
N6.6271
O-Ring, 17 x 3.0
2

70
P30.1156
Führungsbolzen
1

71
P30.1162
Führungsbolzen
1

72
P32.0106
Energieführung (Gruppe P32.0138)
1

73
P32.0107
Schweissmotor (Gruppe P32.0138)
1

74
P32.0108
Spannmotor (Gruppe P32.0138)
1

75
P32.0110
Lagerschild
1

76
P32.0138
Planetenstufe (Gruppe P32.0138)
1

77
P32.0119
Zahnrad (Gruppe P32.0138)
1

78
P32.0120
Rad (Gruppe P32.0138)
1

79
P32.0136
Spannkörper
1

80
P32.0138
Basismodell
1

81
P32.0139
Federpaket (Gruppe P32.0138)
1

82
P32.0140
Einlegeteil (Gruppe P32.0138)
1

83
P32.0142
Hebel (Gruppe P32.0138)
1

84
P32.0144
Schwinge (Gruppe P32.0138)
1

85
P32.1003
Schwenkachse (Gruppe P32.1401)
1

86
P32.1011
Filz (Gruppe P32.0138)
2

87
P32.1012
Achse (Gruppe P32.0138)
1

88
P32.1015
Sperrrad (Gruppe P32.0138)
1

89
P32.1016
Zahnrad (Gruppe P32.1015)
1

90
P32.1018
Druckfederhülse (Gruppe P32.0138)
1

91
P32.1021
Schweissexzenter (Gruppe P32.0138)
1

92
P32.1022
Schweissexzenter (Gruppe P32.1021)
1

93
P32.1023
Ritzel (Gruppe P32.1021)
1

94
P32.1024
Schwinge (Gruppe P32.0144)
1

95
P32.1027
Kugelkäfig (Gruppe P32.0138)
1

96
P32.1028
Bolzen (Gruppe P32.0138)
1

97
P32.1029
Druckstück (Gruppe P32.0138)
1

98
P32.1032
Mitnehmerbolzen (Gruppe P32.0138)
1

99
P32.1035
Mitnehmer (Gruppe P32.0138)
2

100
P32.1037
Zahnrad (Gruppe P32.0138)
2

101
P32.1044
Planetenträger (Gruppe P32.0118)
1

102
P32.1046
Planetenrad (Gruppe P32.0118)
3

103
P32.1047
Deckel (Gruppe P32.0118)
1

104
P32.1048
Rad (Gruppe P32.0120)
1

105
P32.1049
Zahnrad (Gruppe P32.0119)
1

106
P32.1050
Gelenkhebel (Gruppe P32.0138)
1

107
P32.1051
Hebel (Gruppe P32.0138)
1

108
P32.1052
Stütze (Gruppe P32.0138)
1

109
P32.1053
Schweissbacke (Gruppe P32.0138)
1

110
P32.1105
Halter (Gruppe P32.1413)
1

111
P32.1106
Drehknopf (Gruppe P32.1413)
2

112
P32.1107
Motorhalter (Gruppe P32.0106)
1

113
P32.1108
Stromschiene (Gruppe P32.0106)
1

114
P32.1111
Stromschiene (Gruppe P32.0106)
1

115
P32.1114
Stromschiene (Gruppe P32.0106)
1

116
P32.1118
Anschlussplatte (Gruppe P32.0106)
1

117
P32.1119
Ritzel (Gruppe P32.0107)
1

118
P32.1120
Filzring (Gruppe P32.0107)
1

119
P32.1121
Verdrehsicherung
4

120
P32.1122
Gummibuchse
2

121
P32.1123
Ritzel (Gruppe P32.0108)
1

123
P32.1124
Einsatz (Gruppe P32.0138)
1

124
P32.1126
Steckergehäuse (Gruppe P32.0106)
1

125
P32.1201
Stahleinsatz
1

126
P32.1203
Schweisshaltebacke
1

127
P32.1204
Trennmesser
1

128
P32.1205
Führungskasten
1

129
P32.1208
Zentrierhülse
1

130
P32.1210
Zentrierhülse
2

131
P32.1211
Deckel
1

132
P32.1212
Griffhebel
1

133
P32.1216
Druckrolle
1

134
P32.1217
Planetenrad
3

135
P32.1218
Hülse
3

136
P32.1219
Spannrolle
1

137
P32.1222
Haltebacke
1

138
P32.1223
Haltebacke
1

139
P32.1224
Haltebacke
1

140
P32.1228
Backenhalter
1

141
P32.1229
Backenhalter
1

142
P32.1230
Bandanschlag
1

143
P32.1238
Lagerschild (Gruppe P32.0110)
1

144
P32.1239
Bandführung
1

145
P32.1248
Wipphebel
1

146
P32.1249
Wipphebel
1

147
P32.1250
Schieber
1

148
P32.1251
Schieber (Gruppe P32.1250)
1

149
P32.1252
Druckstück (Gruppe P32.1250)
1

150
P32.1254
Spannkörper (Gruppe P32.0136)
1

151
P32.1401
Körper (Gruppe P32.0138)
1

152
P32.1402
Körper (Gruppe P32.1401)
1

153
P32.1403
Federbolzen (Gruppe P32.0139)
1

154
P32.1404
Federschieber (Gruppe P32.0139)
1

155
P32.1405
Rolle (Gruppe P32.0139)
1

156
P32.1406
Hebel (Gruppe P32.0142)
1

157
P32.1407
Deckel (Gruppe P32.0138)
1

158
P32.1408
Haken (Gruppe P32.0138)
1

159
P32.1409
Arm (Gruppe P32.0138)
1

160
P32.1410
Schieber (Gruppe P32.0138)
1

161
P32.1411
Hebel (Gruppe P32.0138)
1

162
P32.1412
Einlegeteil (Gruppe P32.0140)
1

163
P32.1413
Elektronik (Gruppe P32.0138)
1

164
P32.1414
Hebel
1

165
P32.1415
Griffachse
1

166
P32.1416
Halteplatte (Gruppe P32.0138)
1

167
P32.1417
Schaltwippe (Gruppe P32.0138)
1

168
P32.1418
Motorgehäuse (Gruppe P32.0138)
1

169
P32.1419
Motorgehäuse (Gruppe P32.0139)
1

171
P32.1012
Schieber (Gruppe P32.0138)
1

170
P32.1421
Motordeckel (Gruppe P32.0138)
1