Ersatzteile für Akku-Umreifungsgerät FROMM P321

Verfügbarkeit: Auf Lager

1
N1.1305
Schraube, M4x7,8
2

2
N1.1328
Schraube, M3x10 (Gruppe P32.0130)
2

3
N1.1553
Sechskantschraube, M4x8
1

4
N1.1904
Zylinderschraube, M5x20
4

5
N1.1909
Zylinderschraube, M3x5
2

6
N1.1915
Zylinderschraube, M34x8 (Gruppe P32.0130)
2

7
N1.1925
Zylinderschraube, M4x20
1

8
N1.1929
Zylinderschraube, M5x50
1

9
N1.1934
Zylinderschraube, M4x50 (Gruppe P32.0130)
6

10
N1.2112
Senkschraube, M4x10 (Gruppe P32.0133)
3

11
N1.2216
Senkschraube, M3x8
2

12
N1.6108
Unterlagscheibe, 12x16x2 (Gruppe P32.0130)
1

13
N1.6205
Federring, M4 (Gruppe P32.0130)
2

14
N1.6309
Distanzscheibe, 10x16x0,5 (Gruppe P32.0130)
1

15
N1.6312
Stützscheibe, 8x14x1,2 (Gruppe P32.0130)
1

16
N1.6331
Distanzscheibe, 6x12x0,5 (Gruppe P32.0130)
4

17
N1.6503
Sicherungsscheibe, M5
5

18
N1.6504
Sicherungsscheibe, M4
10

19
N1.6505
Sicherungsscheibe, M3
4

20
N1.7206
PT-Schraube, 2,2x10 (Gruppe P32.1604)
2

21
N1.7207
PT-Schraube, 3x40 (Gruppe P32.0130)
4

22
N1.7208
PT-Schraube, 3x14 (Gruppe P32.0130)
4

23
N21.2101
Zylinderstift, 5h6x40 (Gruppe P32.1514)
3

24
N21.2102
Zylinderstift, 3m6x8 (Gruppe P32.0129)
2

25
N2.1107
Sicherungsring, E8 (Gruppe P32.0130)
1

26
N2.1118
Sicherungsring, E6
2

27
N2.1121
Sicherungsring, E5
5

28
N2.1610
Sprengring, 44 (Gruppe P32.0130)
1

29
N2.1801
Spannring, 4 (Gruppe P32.0130)
1

30
N2.2110
Zylinderstift, 4m6x10 (Gruppe P32.1514)
1

31
N2.2145
Zylinderstift, 4h6x18 (Gruppe P32.0133)
3

32
N2.2187
Zylinderstift, 3m6x6 (Gruppe P32.1514)
1

33
N2.2189
Zylinderstift, 3m6x5 (Gruppe P32.0121)
4

34
N2.2190
Zylinderstift, 6h6x18 (Gruppe P32.0130)
2

35
N2.2193
Zylinderstift, 3m6x32
1

36
N2.2443
Schwerspannstift, 4x15 (Gruppe P32.0115)
1

37
N2.2464
Schwerspannstift, 2,5x16 (Gruppe P32.0130)
1

38
N2.3342
Keil, 2x2x10 (Gruppe P32.0130)
1

39
N2.4902
Hammerschraube, 1,85x4,76
4

40
N2.5132
Druckfeder, 0,5x4x16 (Gruppe P32.0130)
1

41
N2.5157
Druckfeder, 0,6x4,8x20 (Gruppe P32.0130)
2

42
N2.5178
Druckfeder, 0,32x2,82x20,5
2

43
N2.5235
Druckfeder, 0,5x4,5x42,4/28,5 (Gruppe P32.0130)
1

44
N2.5236
Druckfeder, 0,9x15x59,7/7,5 (Gruppe P32.0130)
1

45
N2.5237
Druckfeder, 0,8x4,8x25/18,5
1

46
N2.5621
Tellerfeder, 15x8,2x0,7 (Gruppe P32.0115)
14

47
N2.5822
Torsionsfeder, 1,25x11/3,75 (Gruppe P32.0130)
1

48
N2.5823
Torsionsfeder, 2,8x17/4
1

49
N3.1134
Kugellager, 7x22x7
2

50
N3.1157
Kugellager, 30x42x7 (Gruppe P32.0133)
1

51
N3.1158
Kugellager, 8x16x5 (Gruppe P32.0107)
1

52
N3.1159
Kugellager, 6x19x6 (Gruppe P32.0130)
2

53
N3.1160
Kugellager, 40x52x7 (Gruppe P32.0132)
1

54
N3.1172
Kugellager, 30x42x7
2

55
N3.1178
Kugellager, 35x44x5 (Gruppe P32.0120)
1

56
N3.1702
Kugel, 4 mm (Gruppe P32.0130)
6

57
N3.1703
Kugel, 5 mm (Gruppe P32.0130)
1

58
N3.2105
Nadelkäfig, K4x7x7TN (Gruppe P32.0133)
3

59
N3.2107
Nadelkäfig, K5x9x13TN
3

60
N3.2347
Nadelhülse, 10x14x12 (Gruppe P32.0130)
2

61
N3.2350
Nadelbüchse, 6x10x9 (Gruppe P32.0129)
1

62
N3.2407
Innenring, 12x15x16 (Gruppe P32.0130)
1

63
N3.3150
Gleitlager, 8x10x12 (Gruppe P32.0121)
3

64
N3.3172
Gleitlager, 8x10x10 (Gruppe P32.1514)
1

65
N3.3173
Gleitlager, 17x19x12 (Gruppe P32.1514)
1

66
N3.3174
Gleitlager, 4x5,5x6 (Gruppe P32.1101)
1

67
N3.3189
Gleitlager, 8x10x8 (Gruppe P32.1514)
2

68
N3.4509
Nadelfreilauf, 6x10x15 (Gruppe P32.1518)
1

69
N41.9127
Aufkleber
1

70
N41.9158
Typenschild
1

71
N41.9160
Aufkleber
2

72
N41.9161
Aufkleber (Gruppe N5.4309)
1

73
N4.9108
Aufkleber
1

74
N4.9159
Schild
1

75
N5.1129
Elektromotor (Gruppe P32.0107)
1

76
N5.1129
Elektromotor (Gruppe P32.0131)
1

77
N5.2322
Mikroschalter (Gruppe P32.1604)
2

78
N5.2702
Deckel
1

79
N5.4309
Akku
1

80
N5.4310
Gehäuse
1

81
N6.6271
O-Ring
2

82
P30.1161
Führungsbolzen
1

83
P30.1167
Führungsbolzen
1

84
P32.0106
Energieführung (Gruppe P32.0130)
1

85
P32.0107
Schweissmotor (Gruppe P32.0130)
1

86
P32.0115
Federpaket (Gruppe P32.0130)
1

87
P32.0120
Rad (Gruppe P32.0130)
1

88
P32.0121
Spannkörper
1

89
P32.0129
Lagerschild
1

90
P32.0130
Basismodell
1

91
P32.0131
Spannmotor (Gruppe P32.0130)
1

92
P32.0132
Zahnrad (Gruppe P32.0130)
1

93
P32.0133
Planetenstufe (Gruppe P32.0130)
1

94
P32.1011
Filz (Gruppe P32.0130)
2

95
P32.1012
Schieber (Gruppe P32.0130)
1

96
P32.1014
Achse (Gruppe P32.0130)
1

97
P32.1018
Druckfederhülse (Gruppe P32.0130)
1

98
P32.1019
Schaltwippe (Gruppe P32.0130)
1

99
P32.1020
Motorgehäuse (Gruppe P32.0130)
1

100
P32.1023
Ritzel (Gruppe P32.1731)
1

101
P32.1027
Kugelkäfig (Gruppe P32.0130)
1

102
P32.1028
Bolzen (Gruppe P32.0130)
1

103
P32.1029
Druckstück (Gruppe P32.0130)
1

104
P32.1030
Federbolzen (Gruppe P32.0115)
1

105
P32.1031
Federschieber (Gruppe P32.0115)
1

106
P32.1032
Mitnehmerbolzen (Gruppe P32.0130)
1

107
P32.1034
Hebel (Gruppe P32.0130)
1

108
P32.1035
Mitnehmer (Gruppe P32.0130)
2

109
P32.1037
Zahnrad (Gruppe P32.0130)
2

110
P32.1039
Welle (Gruppe P32.0130)
1

111
P32.1041
Nocken (Gruppe P32.0130)
1

112
P32.1046
Planetenrad (Gruppe P32.0133)
1

113
P32.1047
Deckel (Gruppe P32.0133)
1

114
P32.1048
Rad (Gruppe P32.0120)
1

115
P32.1050
Gelenkhebel (Gruppe P32.0130)
1

116
P32.1051
Hebel (Gruppe P32.0130)
1

117
P32.1052
Stütze (Gruppe P32.0130)
1

118
P32.1101
Motorgehäuse (Gruppe P32.0130)
1

119
P32.1105
Halter (Gruppe P32.1604)
1

120
P32.1106
Drehknopf (Gruppe P32.1604)
2

121
P32.1107
Motorhalter (Gruppe P32.0106)
1

122
P32.1108
Stromschiene (Gruppe P32.0106)
1

123
P32.1111
Stromschiene (Gruppe P32.0106)
1

124
P32.1114
Stromschiene (Gruppe P32.0106)
1

125
P32.1118
Anschlussplatte (Gruppe P32.0106)
1

126
P32.1119
Ritzel (Gruppe P32.0107)
1

127
P32.1120
Filzring (Gruppe P32.0107)
1

128
P32.1121
Verdrehsicherung
4

129
P32.1122
Gummibuchse
2

130
P32.1124
Einsatz (Gruppe P32.0130)
1

131
P32.1125
Motordeckel (Gruppe P32.0130)
1

132
P32.1126
Steckergehäuse (Gruppe P32.0106)
1

133
P32.1210
Zentrierhülse
2

134
P32.1211
Deckel
1

135
P32.1212
Griffhebel
1

136
P32.1215
Griffachse
1

137
P32.1216
Druckrolle
1

138
P32.1228
Backenhalter
1

139
P32.1229
Backenhalter
1

140
P32.1248
Wipphebel
1

141
P32.1249
Wipphebel
1

142
P32.1251
Schieber (Gruppe P32.1701)
1

143
P32.1503
Schwenkachse (Gruppe P32.1514)
1

144
P32.1510
Schwinge (Gruppe P32.0130)
1

145
P32.1511
Schweissbacke (Gruppe P32.0130)
1

146
P32.1512
Exzenterwelle (Gruppe P32.0130)
1

147
P32.1513
Deckel (Gruppe P32.0130)
1

148
P32.1514
Körper (Gruppe P32.0130)
1

149
P32.1515
Körper (Gruppe P32.1514)
1

150
P32.1516
Planetenträger (Gruppe P32.0133)
1

151
P32.1518
Sperrrad (Gruppe P32.0130)
1

152
P32.1519
Zahnrad (Gruppe P32.1518)
1

153
P32.1520
Zahnrad (Gruppe P32.0132)
1

154
P32.1603
Ritzel (Gruppe P32.0131)
1

155
P32.1604
Elektronik (Gruppe P32.0130)
1

156
P32.1701
Schieber
1

157
P32.1702
Druckstück (Gruppe P32.1701)
1

158
P32.1703
Spannkörper (Gruppe P32.0121)
1

159
P32.1706
Stahleinsatz
1

160
P32.1707
Schweisshaltebacke
1

161
P32.1708
Trennmesser
1

162
P32.1709
Führungskasten
1

163
P32.1710
Zentrierhülse
1

164
P32.1712
Hülse
1

165
P32.1719
Haltebacke
1

166
P32.1720
Haltebacke
1

167
P32.1721
Haltebacke
1

168
P32.1723
Bandanschlag
1

169
P32.1724
Bandführung
1

170
P32.1726
Lagerschild (Gruppe P32.0129)
1

171
P32.1727
Planetenrad
3

172
P32.1729
Spannrolle
1

173
P32.1731
Schweissexzenter (Gruppe P32.0130)
1

174
P32.1732
Schweissexzenter (Gruppe P32.1731)
1