Ersatzteile für Stahlband-Umreifungsgerät OR-H21A

Verfügbarkeit: Auf Lager

1
1831.011.022
Grundplatte
1

2
1921.308.280
Zylinderstift, Ø 8m6 x 28
2

5
1831.041.001
Frontplatte
1

6
1921.304.121
Zylinderstift, Ø 4h6 x 12
6

7
1911.905.102
Senkschraube, M 5 x 10
7

10
1831.041.002
Bandanschlag
1

11
1911.005.168
Zylinderschraube M 5 x 16
12

14
1831.041.003
Abschneidplatte
1

17
1821.043.006
Spannmatrize
1

18
1831.032.005
Platte
1

21
1821.202.054
Stempel
1

22
1922.103.121
Passkerbstift
1

23
1910.803.108
Zylinderschraube, M 3 x 10
4

27
1831.022.002
Verschliesserblock komplett, inkl. Pos 28
1

28
1935.516.151
Radial-Gleitlager, Ø 16/18 x 15
6

31
1821.208.010
Messer
1

32
1821.202.056
Matrize rechts
1

33
1821.202.058
Matrize links
1

34
1921.904.122
Schwerspannstift, Ø 4 x 12
2

35
1910.804.088
Zylinderschraube, M 4 x 8
4

38
1831.022.003
Platte
1

39
1911.905.162
Senkschraube, M 5 x 16
2

42
1831.022.004
Rückzughaken
1

43
1921.306.161
Zylinderstift, Ø 6h6 x 16
2

46
1831.022.005
Mitnehmer
1

49
1831.022.006
Platte
2

52
1831.022.007
Druckrolle komplett, inkl. Pos. 53
1

53
1935.518.201
Radial-Gleitlager, Ø 18/20 x 20
1

56
1831.022.008
Wippe komplett, inkl. Pos. 28
1

57
1821.031.017
Bolzen
1

58
1920.112.132
Sicherungsscheibe, Ø 12
4

61
1831.022.009
Lasche
1

62
1821.031.018
Bolzen
1

63
1920.106.072
Sicherungsscheibe, Ø 6
4

66
1831.022.010
Kolbenstange
1

67
1821.031.019
Bolzen
1

70
1821.031.021/022
Achse 16/19mm
1

71
1910.506.082
Gewindestift, M 6 x 8
1

74
1831.011.023
Gehäuse komplett, inkl. Pos. 28, 80-82
1

80
1821.020.047
Führungsbüchse
1

81
1927.602.600
O-Ring, Ø 26 x 1
1

82
1821.020.048
Büchse
1

83
1821.039.010
Gewindestift
1

84
1927.602.010
O-Ring, Ø 20 x 1,5
1

86
1831.011.024
Hebel
1

87
1911.108.548
Zylinderschraube, M 8 x 60
1

90
1831.022.011
Platte
2

91
1911.105.502
Zylinderschraube, M 5 x 50
2

92
1911.005.108
Zylinderschraube, M 5 x 10
3

93
1919.605.062
Sicherungsscheibe, M 5
4

96
1821.020.049
Scheibe
1

97
1927.601.210
O-Ring, Ø 12 x 1,5
1

98
1821.101.005
Kolben
1

99
1928.011.250
K-Ring, Ø 125
1

100
1917.906.388
U-Scheibe versenkt, M 6
1

101
1911.906.122
Senkschraube, M 6 x 12
1

104
1821.031.024
Achse
1

105
1917.401.165
Distanzscheibe, Ø 16/28 x 0,5
2

109
1173.500.022
Zylinderschraube, M 10 x 25
3

111
1831.011.025
Zylinder komplett, inkl. Pos. 115
1

115
1937.308.162
Zylinderlager, Ø 8/12 x 16
1

118
1821.100.011
Stössel
1

119
1927.600.510
O-Ring, Ø 5 x 1,5
4

120
1927.600.430
O-Ring, Ø 4 x 2,5
1

121
1820.010.175
Druckfeder
1

122
1940.311.721
Stecknippel, G 1/4"
1

125
1831.011.029
Abdeckblech
1

126
1831.011.030
Sieb
1

127
1831.011.031
Schalldämpfer
1

131
1821.100.012
Ventilbüchse
1

132
1927.601.120
O-Ring, Ø 11 x 2
1

135
1821.100.013
Stössel
1

136
1821.010.001
Druckfeder
1

139
1821.031.025
Bolzen
2

140
1920.103.062
Sicherungsscheibe, Ø 3,2
4

141
1821.084.003
Taste, grün
1

142
1821.084.004
Taste, gelb
1

145
1821.051.001
Klinke
1

146
1820.010.231
Drehfeder
1

147
1820.020.280
Büchse
1

148
1911.305.252
Zylinderschraube, M 5 x 25
1

149
1916.305.052
Sicherheitsmutter, M 5
1

151
1927.612.540
O-Ring, Ø 125 x 3
1

154
1831.011.026
Getriebegehäuse komplett, inkl. Pos. 155
1

155
1821.020.031
Büchse
1

156
1933.910.120
Nadelbüchse, Ø 10/14 x 12
1

157
1933.720.162
Nadelbüchse, Ø 20/26 x 16
1

158
1933.722.162
Nadelbüchse, Ø 20/28 x 16
1

159
1921.306.220
Zylindertstift, Ø 6m6 x 22
1

163
1934.310.350
Axial-Nadellager, Ø 35
1

164
1821.063.002
ZTA-Rad
1

165
1821.063.001
ZTA-Ritzel
1

166
1934.330.151
Axial-Nadellager, Ø 15
1

167
1174.400.051
Flansch
1

170
1895.312.003
Scheibenfeder
1

171
1894.432.000
Druckluftmotor, LZB 33 A 007-59
1

174
1917.401.145
Distanzscheibe, Ø 14/26 x 0,5
2

175
1832.039.002
Deckel
1

176
1933.914.120
Nadelbüchse, Ø 14/20 x 12
2

177
1831.033.001
Welle
1

178
1821.020.016
Büchse
1

179
1820.040.098
Spannrad
1

180
1831.032.004
Lagerplatte
1

181
1831.042.006
Lasche
1

182
1821.034.004
Achse
1

183
1820.010.213
Druckfeder
1

184
1821.027.009
Gewindestift
1

187
1935.306.100
Bohrbüchse, Ø 6/10 x 10
1

188
1821.020.055
Scheibe
2

189
OR.1831.042.004
Bandhalteklinke 16/19mm
1

190
1911.006.202
Zylinderschraube, M 6 x 20
1

191
1921.304.100
Zylinderstift, Ø 4m6 x 10
1

194
1831.061.001
Scheibe
1

195
1831.061.003
Aufhängebügel

196
1921.308.141
Zylinderstift, Ø 8h6 x 14
1

197
1913.608.252
Schulterschraube, Ø 10/M 8 x 25
1

198
1821.019.005
Tellerfeder
4

201
1941.112.720
L-Verschraubung, G 1/4"
2

202
1941.210.720
Dichtscheibe, G 1/4"
6

203
1941.111.040
Schlauchtülle, G 1/4"
2

204
1940.331.188
Schlauchklemme, Ø 18
2

205
1821.100.014
Schlauch
1

206
1940.070.723
Drosselrückschlagventil, G 1/4"
1

207
1941.202.722
Hohlschraube, G 1/4"
1

212
1820.090.068
Ölschild
1

214
1820.090.198
Firmenschild
1

215
1820.090.172
Schild "Made in Switzerland"
1