Ersatzteile für Stahlband-Umreifungsgerät OR-H20A

Verfügbarkeit: Auf Lager

1
1173.940.002
Grundplatte inkl. Pos. 2-4 13/16mm
1

2
1820.020.193
Büchse
1

3
1820.030.347
Führungsstift
2

4
1921.308.400
Zylinderstift, Ø 8x40
2

5
1173.500.004
Bandanschlag
1

6
1910.803.108
Zylinderschraube, M3x10
3

7
1820.010.160
Druckfeder
7

8
1173.500.070
Auswerferbolzen unten
4

9
1173.500.068
Deckplatte
1

10
1911.703.087
Senkschraube, M3x8
2

11
1173.500.079
Frontplatte
1

12
1921.404.141
Spiralstift, Ø 4x14
2

13
1173.700.147
Stempel 13/16mm
1

14
1922.103.121
Passkerbstift, Ø 3x12
1

15
1910.606.162
Gewindestift, M6x16
1

16
1173.500.026
Abschneidebügel
1

17
1820.020.181
Unterlage
1

18
1820.040.094
Spannmatrize
1

19
1830.000.287
Sicherungsdraht
1

20
1173.500.066
Auswerfer
1

21
1173.940.001
Anschlagplatte 13/16mm
1

22
1820.030.409
Bolzen
1

23
1911.905.102
Senkschraube, M5x10
1

24
1820.030.346
Bolzen
1

25
1820.020.239
Einstellmutter
1

26
1820.020.240
Anschlagring
1

27
1820.030.378
Anschlagschraube
1

28
1927.600.310
O-Ring, Ø 3x1,5
1

30
1173.600.011
Gehäuse rechts, inkl. Pos. 31, 32, 40, 41
1

31
1937.312.203
Zylinderlager, Ø 12x20
2

32
1937.310.103
Zylinderlager, Ø 10x20
1

40
1173.500.077
Führungsstift
2

41
1920.108.102
Sicherungsscheibe, Ø 8
4

43
1173.540.003
Matrize 13/16mm
1

44
1910.803.088
Zylinderschraube, M3x8
4

45
1173.500.012
Halter
1

46
1910.608.122
Gewindestift, M8x12
2

47
1173.500.069
Auswerferbolzen oben
3

48
1173.500.007
Winkelhebel, inkl. Pos. 49
2

49
1935.510.200
Radial-Gleitlager, Ø 10x20
2

50
1173.500.024
Lasche
2

51
1921.801.122
Schwerspannstift, Ø 2x12
2

52
1820.030.313
Bolzen
2

54
1173.500.019
Schieber
1

55
1173.500.013
Führungsschiene rechts
1

56
1911.905.122
Senkschraube, M5x12
4

57
1820.030.337
Bolzen
2

58
1173.500.014
Führungsschiene links
1

59
1820.020.184
Rolle
2

60
1820.030.310
Bundbolzen
2

61
1820.010.153
Druckfeder
1

62
1923.608.162
Halbrundniete, Ø 8x16
1

63
1173.540.007
Bandhalteklinke 13/16mm
1

64
1911.008.202
Zylinderschraube, M8x20
3

65
1173.500.022
Zylinderschraube
1

67
1173.600.012
Gehäuse links, inkl. Pos. 49
1

68
1911.008.308
Zylinderschraube, M8x30
2

69
1911.106.358
Zylinderschraube, M6x35
2

72
1820.010.152
Druckfeder
1

73
1928.011.250
K-Ring, Ø 125
1

74
1173.500.018
Kolben
1

75
1917.906.388
U-Scheibe versenkt, M6
3

76
1911.906.202
Senkschraube, M6x20
3

77
1173.900.009
Zylinder, inkl. Pos. 78, 80
1

78
1820.100.029
Büchse
2

80
1910.408.062
Gewindestift, M8x6
6

81
1919.606.072
Sicherungsscheibe, M6
4

82
1911.106.458
Zylinderschraube, M6x45
4

83
1173.500.076
Führung rechts
1

84
1911.906.102
Senkschraube, M6x10
2

85
1911.906.122
Senkschraube, M6x12
2

86
1173.500.075
Führung links
1

88
1173.500.015
Verschliesserblock
1

89
1921.604.121
Spiralstift, Ø 4x12
1

90
1173.500.061
Abschneidmesser "A", inkl. Pos. 91
1

91
1921.403.121
Spiralstift, Ø 3x12
1

93
1820.070.014
Manschette
1

94
1820.010.123
Druckfeder
1

95
1820.030.308
Entlüfterschraube
1

96
1940.401.720
Schalldämpfer, G 1/4"
1

98
1173.900.006
Getriebegehäuse, inkl. Pos. 99, 100
1

99
1937.312.163
Zylinderlager, Ø 12x16
1

100
1921.403.101
Spiralstift, Ø 3x10
1

101
1820.010.213
Druckfeder
1

103
1911.505.088
Sechskantschraube, M5x8
1

104
1933.722.200
Nadelhülse, Ø 22x20
1

105
1935.632.150
Axial-Gleitlager, Ø 32/54x1,5
1

106
1820.060.064
ZTA-Rad
1

107
1820.060.080
ZTA-Ritzel
1

108
1934.310.170
Axial-Nadellager, Ø 17/30x2,8
1

109
1934.450.200
Gegenscheibe, Ø 20/34,5x3
1

111
1933.908.080
Nadelbüchse, Ø 8x8
1

112
1820.050.075
Sperrklinke
1

113
1820.010.010
Druckfeder
1

114
1820.020.183
Büchse
1

115
1917.803.056
U-Scheibe, M5
1

116
1911.005.108
Zylinderschraube, M5x10
3

117
1820.030.333
Wippachse
1

118
1821.080.004
Handgriff
1

119
1821.084.006
Taste grün
1

120
1821.084.007
Taste gelb
1

121
1820.030.405
Achse
1

122
1920.104.072
Sicherungsscheibe, Ø 4
2

124
1921.305.120
Zylinderstift, Ø 5x12
1

125
1820.010.144
Druckfeder
1

127
1934.430.190
Gegenscheibe, Ø 19/31,5x0,8
1

128
1820.040.082
Spannrad
1

129
1173.500.060
Spannwelle, inkl. Pos. 130, 131
1

130
1935.000.171
Innenring, Ø 8x12,5
1

131
1935.000.311
Innenring, Ø 12x12,5
1

132
1934.450.150
Gegenscheibe, Ø 15/27,5x2
1

133
1173.600.016
Lagerplatte, inkl. Pos. 134
1

134
1937.310.203
Zylinderlager, Ø 10x20
1

135
1934.015.120
Nadelbüchse, Ø 15x12
1

136
1911.005.308
Zylinderschraube, M5x30
2

137
1173.540.002
Bandführung 13/16mm
1

138
1820.020.145
Büchse
2

139
1173.500.056
Klinkenhebel
1

140
1173.900.002
Lagerdeckel
1

141
1934.012.120
Nadelbüchse, Ø 12x12
1

142
1911.905.162
Senkschraube, M5x16
2

143
1921.306.240
Zylinderstift, Ø 6x24
1

145
1173.900.014
Schlauch
1

146
1941.101.040
Verschraubung, G 1/4"
1

147
1941.210.720
Dichtscheibe, G 1/4"
5

148
1940.122.720
Einschraubwinkel, G 1/4"
1

149
1941.112.720
L-Verschraubung, G 1/4"
1

150
1940.070.723
Drosselrückschlagventil, G 1/4"
1

151
1941.102.720
Ringstück, G 1/4"
1

152
1941.102.722
Hohlschraube, G 1/4"
1

154
1940.311.721
Stecknippel, G 1/4"
1

157
1890.200.022
Verschlussschraube
2

158
1890.200.028
O-Ring, Ø 15,3x2,4
2

159
1820.010.175
Druckfeder
2

160
1820.100.028
Ventilstössel
2

161
1927.600.610
O-Ring, Ø 6x1,5
4

162
1890.311.030
O-Ring, Ø 5,3x2,4
2

163
1173.900.008
Aufhängebügel
1

164
1911.006.168
Zylinderschraube, M6x16
2

165
1919.605.062
Sicherungsscheibe, M5
3

166
1911.005.128
Zylinderschraube, M5x12
3

172
1933.722.162
Nadelhülse, Ø 22x16
1

173
1173.900.013
Flansch
1

178
1895.312.003
Scheibenfeder
1

179
1894.332.000
Druckluftmotor LZB 22 A 008-50
1

180
1894.352.000
Druckluftmotor LZB 22 A 022-56
1

182
1173.900-017
Klinke
1

184
1820.090.068
Oelschild
1

191
1820.090.172
Firmenschild
1

192
1820.090.172
Hinweisschild
1