Ersatzteile für Stahlband Umreifungsgerät CR-26A

Verfügbarkeit: Auf Lager

1
1831.011.003
Zylinder
1

6
1831.011.004
Zwischenring
1

7
1820.020.281
Scheibe
1

8
1831.011.005
Gehäuse, inkl. Pos. 9-11
1

9
1935.510.100
Radial-Gleitlager, Ø 10/12 x 10
1

10
1935.000.200
Innenring, Ø 9/12 x 12
1

11
1935.510.150
Radial-Gleitlager, Ø 10/12 x 15
1

13
1831.032.003
Getriebegehäuse inkl. Pos. 14
1

14
1821.020.031
Büchse
1

17
1832.039.002
Deckel
1

18
1174.400.051
Flansch
1

19
1174.400.067
Schalldämpfer
1

20
1831.032.001
Lagerplatte
1

23
1821.101.002
Kolben
1

24
1831.011.014
Grundplatte, 0,8 mm 25 mm
1

26
1831.021.012
Platte vorn 25 mm
1

27
1831.021.002
Platte hinten 25 mm
1

28
1174.400.061
Schieber 25 mm
1

29
1821.200.005
Zange 25 mm
1

30
1821.200.002
Kerbmesser 25 mm
1

31
1174.400.065
Lasche 25 mm
2

33
1934.450.060
Gegenscheibe, Ø 6/13 x 2
4

34
1820.030.444
Bolzen 25 mm
1

35
1821.033.008
Bolzen
4

36
1820.030.439
Bolzen
2

37
1820.020.278
Büchse
2

38
1916.306.062
Sicherheitsmutter, M 6
4

40
1821.208.002
Abschneidmesser, inkl. Pos. 41 25 mm
1

41
1921.602.081
Spiralstift, Ø 2,5 x 8
1

43
1927.614.020
O-Ring, Ø 140 x 2
1

44
1927.601.410
O-Ring, Ø 14 x 1,5
1

45
1928.011.500
K-Ring, Ø 150
1

46
1820.020.277
Scheibe
2

48
1916.308.082
Sicherheitsmutter, M 8
1

51
1820.100.032
Büchse
1

52
1820.010.047
Druckfeder konisch
1

53
1925.010.802
Kugel, Ø 8
1

54
1820.100.041
Ventilstössel kurz
1

55
1927.601.600
O-Ring, Ø 16 x 1
6

56
1820.100.031
Büchse
1

57
1927.600.420
O-Ring, Ø 4 x 2
1

61
1821.010.001
Druckfeder
1

62
1820.100.039
Ring
1

63
1820.100.042
Ventilstössel lang
1

65
1927.600.820
O-Ring, Ø 8 x 2
5

66
1820.100.038
Hülse
2

67
1820.100.037
Hülse
1

69
1927.600.600
O-Ring, Ø 6 x 1
3

70
1927.601.710
O-Ring, Ø 17 x 1,5
1

72
1821.034.004
Achse
1

73
1821.020.016
Büchse
1

74
1820.040.098
Spannrad
1

75
1917.401.145
Distanzscheibe, Ø 14/26 x 0,5
2

76
1933.914.120
Nadelbüchse, Ø 14/20 x 12
2

77
1921.306.220
Zylinderstift, Ø 6m6 x 22
1

79
1821.070.001
O-Ring, Ø 3,5 x 1,5
1

82
1933.722.162
Nadelhülse, Ø 22/28 x 16
1

83
1934.310.350
Axial-Nadellager, Ø 35
1

85
1821.063.002
ZTA-Rad
1

86
1821.063.001
ZTA-Ritzel
1

87
1831.033.001
Welle
1

88
1926.502.200
Hülsenfreilauf, Ø 20/26 x 26
1

89
1934.330.151
Axial-Nadellager, Ø 15/28 x 6
1

94
1894.422.000
Druckluftmotor, LZB 33 A 005-63
1

95
1895.312.003
Scheibenfeder
1

101
1821.039.021
Bolzen
2

102
1820.020.279
Büchse
2

105
1820.030.442
Verschlussschraube
1

106
1925.210.042
Tellerfeder (14 Stk.), Ø 8/4,2 x 0,4
1

107
1820.030.441
Bolzen
1

108
1925.010.702
Kugel, Ø 7
1

109
1820.030.443
Gewindestift
1

110
1174.400.069
Rolle
1

111
1174.400.068
Aufhängebügel
1

114
1174.400.076
Taste Grün
1

115
1174.400.077
Taste Gelb
1

117
1174.400.078
Achse
1

118
1920.103.062
Sicherungsscheibe, Ø 3,2
2

125
1174.400.079
Klinke
1

128
1911.305.162
Zylinderschraube, M 5 x 16
3

129
1911.005.258
Zylinderschraube, M 5 x 25
6

130
1911.005.168
Zylinderschraube, M 5 x 16
4

131
1911.005.128
Zylinderschraube, M 5 x 12
4

132
1919.605.062
Sicherungsscheibe, M 5
12

133
1917.803.056
U-Scheibe, M 5
2

137
1820.010.144
Druckfeder
1

138
1933.910.120
Nadelbüchse, Ø 10/14 x 12
1

140
1941.112.720
L-Verschraubung, G 1/4"
2

141
1941.111.040
Schlauchtülle, G 1/4"
2

142
1940.070.723
Drosselrückschlagventil, G 1/4"
1

145
1941.210.720
Dichtscheibe, G 1/4"
7

146
1940.331.188
Schlauchklemme, Ø 18
2

147
1941.202.722
Hohlschraube, G 1/4"
1

148
1173.400.044
Schlauch
1

152
1910.505.062
Gewindestift, M 5 x 6
1

153
1820.040.109
Spannmatrize
1

154
1820.010.230
Drehfeder
1

155
1174.400.074
Bandhalteklinge
1

156
1820.020.280
Büchse
2

157
1820.010.231
Drehfeder
1

161
1940.311.721
Stecknippel, G 1/4"
1

162
1911.272.127
Verschlussschraube, G 1/4"
1

164
1820.090.068
Ölschild
1

166
1820.090.198
Firmenschild
1

167
1820.090.172
Schild
1