Ersatzteile für Stahlband- Umreifungsgerät CR-25A

Verfügbarkeit: Auf Lager

1
1174.200.115
Zylinder
1

5
1174.200.114
Zylinderdeckel
1

8
1820.100.036
Ventilstössel, lang
1

9
1820.100.030
Hülse
1

10
1820.100.033
Ring
1

11
1820.100.034
Hülse
1

12
1927.601.020
O-Ring, Ø10x2
4

13
1927.601.600
O-Ring, Ø16x1
6

14
1820.010.208
Druckfeder
1

16
1820.100.035
Ventilstössel, kurz
1

17
1820.100.031
Büchse
1

18
1820.100.032
Büchse
1

19
1925.010.802
Kugel, Ø8
1

20
1820.010.047
Druckfeder konisch
1

21
1927.600.420
O-Ring, Ø4x2
1

23
1174.200.120
Kolben
1

24
1928.011.050
Kolbenring, Ø105
1

25
1927.600.610
O-Ring, Ø6x1,5
1

26
1820.020.261
Scheibe
2

27
1916.306.062
Sicherungsmutter, M6
1

28
1927.601.010
O-Ring, Ø10x1,5
1

29
1174.200.137
Flachdichtung
1

32
1174.200.131
Schieber
1

33
1820.030.413
Bolzen
1

34
1174.200.128
Lasche
2

36
1174.200.141
Zange 13/16/19 mm
2

38
1174.200.125
Kerbmesser 13/16/19 mm
2

40
1174.200.132
Platte
1

41
1174.200.133
Frontplatte 13/16/19 mm
1

44
1820.020.262
Büchse
1

45
1820.020.263
Büchse
2

46
1820.030.415
Bolzen
2

47
1820.030.414
Bolzen
2

48
1820.030.412
Spezialschraube
2

49
1911.905.252
Senkschraube, M5x25
1

50
1916.305.052
Sicherheitsmutter, M5
1

53
1174.200.152
Abschneidmesser komplett 16/16/19 mm
1

57
1174.200.121
Messerführung
1

58
1921.305.120
Zylinderstift, Ø5m6x12
2

59
1820.010.207
Druckfeder
1

63
1174.200.150
Grundplatte komplett, inkl. Pos. 64-67
1

65
1921.304.120
Zylinderstift, Ø4m6x12 13/16/19 mm
2

66
1174.200.146
Bandführung 13/16/19 mm
1

67
1921.902.085
Schwerspannstift, Ø2,5x8
2

70
1820.040.101
Spannmatrize
1

71
1910.104.088
Gewindestift, M4x8
1

73
1820.030.416
Spezialschraube
1

74
1820.030.417
Spezialschraube
1

77
1174.200.116
Getriebegehäuse inkl. Pos. 78
1

78
1935.510.100
Radial-Gleitlager, Ø10/12x10
2

82
1820.030.410
Achse
1

83
1820.010.209
Drehfeder
1

84
1921.804.122
Schwerspannstift, Ø4x12
1

86
1933.908.080
Nadelbüchse, Ø8/12x8
1

87
1933.815.120
Nadelhülse, Ø15/21x3
1

88
1928.615.213
Dichtring, Ø15/21x3
1

89
1820.030.411
Spannwelle
1

90
1173.200.063
Keil
2

91
1820.060.082
Schnecke
1

92
1820.060.081
Schneckenrad
1

93
1820.040.100
Spannrad
1

96
1934.310.150
Axial-Nadellager, Ø15
2

97
1934.430.150
Gegenscheibe, Ø15/28x0,8
2

98
1934.015.120
Nadelbüchse, Ø15/21x12
2

101
1174.200.118
Deckel, links inkl. Pos. 78
1

104
1174.200.111
Deckel, rechts
1

107
1174.200.139
Taste, gelb
1

108
1174.200.140
Taste, grün
1

109
1174.200.138
Bolzen
1

110
1820.030.418
Spezialschraube
1

111
1820.010.211
Schenkelfeder
1

112
1820.010.210
Schenkelfeder
1

115
1174.200.117
Handgriff
1

121
1940.070.723
Drosselrückschlagventil, G1/4"
1

128
1173.400.044
Schlauch
1

129
1941.210.720
Dichtscheibe, G1/4"
5

130
1941.111.040
Schlauchtülle, G1/4"
2

131
1941.112.720
L-Verschraubung, G1/4"
1

132
1940.331.188
Schlauchklemme, Ø18
2

136
1934.310.100
Axial-Nadellager, Ø10
1

137
1934.430.100
Gegenscheibe, Ø10/22x0,8
1

140
1174.200.157
Aufhängebügel
1

141
1940.311.721
Stecknippel, G1/4"
1

147
1911.005.208
Zylinderschraube, M5x20
2

148
1911.005.168
Zylinderschraube, M5x16
10

149
1919.605.062
Sicherungsscheibe, M5
13

150
1911.005.128
Zylinderschraube, M5x12
1

151
1911.005.258
Zylinderschraube, M5x25
1

153
1911.272.127
Verschlussschraube, G1/4"
1

155
1820.090.068
Ölschild
1

158
1894.332.000
Druckluftmoto LZB 22 A008-50
1

159
1174.200.136
Scheibenfeder
1

163
1174.200.162
Abdeckung
1

166
1820.090.198
Firmenschild
1

167
1820.090.172
Schild
1

168
1174.200.155
Klinke
1

169
1820.010.010
Druckfeder
1

175
1174.200.154
Anschlusswinkel
1