Ersatzteile für Stahlband-Umreifungsgerät CH-48

Verfügbarkeit: Auf Lager

1
1178.800.050
Gehäuse, inkl. Pos. 2
1

2
1935.716.170
Bundlager, Ø 16/18x17
2

4
1178.800.051
Deckel, inkl. Pos. 2
1

6
1821.039.017
Gewindestift
1

7
1830.000.054
Kontermutter
2

9
1821.202.023
Matrize komplett, inkl. Pos. 11-15
1

11
1831.022.001
Verschliesserblock
1

12
1821.202.012
Matrize links
1

13
1821.202.023
Matrize rechts
1

14
1921.303.120
Zylinderstift, Ø 3 m6x12
4

15
1910.805.088
Zylinderschraube, M5x8
4

17
1178.800.055
Achse
1

18
1178.800.056
Druckrolle, inkl. Pos. 19
1

19
1935.520.200
Radial-Gleitlager, Ø 20/23x20
1

21
1178.800.077
Abschneidmesser
1

25
1911.905.122
Senkschraube, M5x12
6

27
1178.800.058
Mitnehmer
1

28
1911.005.128
Zylinderschraube, M5x12
1

30
1178.800.059
Rückzughaken
1

31
1921.905.122
Schwerspannstift, Ø 5x12
2

33
1178.800.078
Exzenterwelle, inkl. Pos. 34
1

34
1921.304.241
Zylinderstift, Ø 4h6x24
1

36
1178.800.080
Scheibenfeder
1

39
1178.800.061
Stempel
1

42
1910.804.108
Zylinderschraube, M4x10
2

43
1921.304.120
Zylinderstift, Ø 4m6x12
1

45
OR.1178.800.062
Bandanschlag vorn
1

46
1921.604.121
Spiralstift, Ø 4x12
2

47
1911.005.168
Zylinderschraube, M5x16
1

48
1178.800.063
Bandanschlag hinten
1

49
1911.905.102
Senkschraube, M5x10
1

51
1178.800.064
Bandhalteklinke
1

54
1178.800.065
Lasche
1

55
1178.800.066
Büchse
1

56
1178.800.067
Gewindestift
1

58
1913.606.122
Schulterschraube, Ø 8/M6x12
3

59
1913.606.202
Schulterschraube, Ø 8/M6x20
1

61
1820.040.087
Zahnplatte
1

63
1910.505.082
Gewindestift, M5x8
2

64
1820.030.325
Achse
1

65
1820.010.159
Druckfeder
1

68
1831.031.002
Wippe komplett, inkl. Pos. 69-71, 87
1

69
1933.822.160
Nadelhülse, Ø 22/28x16
1

70
1933.822.120
Nadelhülse, Ø 22/28x12
1

71
1933.814.120
Nadelhülse, Ø 14/20x12
1

72
1178.800.069
Büchse
1

73
1178.800.070
Welle
1

74
1820.040.104
Spannrad
1

75
1820.040.105
Sperrrad
1

76
1917.401.145
Distanzscheibe, Ø 14/26x0,5
2

77
1934.430.150
Gegenscheibe, Ø 15/28x0,8
1

78
1920.112.132
Sicherungsscheibe, Ø 12
2

80
1178.800.071
Sperrklinke kurz
1

81
1178.800.072
Sperrklinke lang
1

82
1820.030.434
Bolzen
1

83
1178.800.074
Platte
1

87
1921.804.162
Schwerspannstift, Ø 4x16
2

88
1820.010.061
Druckfeder
3

90
1820.050.083
Spannklinke
1

91
1820.030.435
Bolzen
1

92
1920.106.072
Sicherungsscheibe, Ø 6
2

93
1913.606.252
Schulterschraube, Ø 8/M6x25
1

94
1917.803.066
U-Scheibe, M6
1

95
1178.800.075
Anschlagplatte
1

96
1916.306.062
Sicherungsmutter, M6
1

99
1178.800.076
Verschliesserhebel komplett, inkl. Pos. 100
1

100
1820.080.051
Kugelgriff
2

105
1820.080.065
Spannhebel komplett, inkl. Pos. 100
1

112
1820.090.066
Firmenschild
1