Ersatzteile für Akku-Umreifungsgerät ORGAPACK OR-T85

Verfügbarkeit: nur noch auf Anfrage

50
1832.039.091
Zahnplatte
1

51
1911.702.047
Senkschraube, M2,5x4
1

122
1832.039.025
Spannrad
1

126
1911.803.127
Senkschraube, M3x12
6

128
1911.703.128
Senkschraube, M3x12
3

146
1821.048.003
Zahnplatte
1

148
1821.020.042
Scheibe
6

151
1911.804.127
Senkschraube, M4x12
2

1
1832.011.035
Grundplatte
1

5
1933.906.090
Nadelbüchse, Ø6/10x9
1

7
1910.604.082
Gewindestift, M4x8
1

8
1832.011.032
Gehäuseschale rechts, inkl. Pos. 9, 10
1

9
1960.000.599
Deckel, Ø10
1

10
1960.000.598
Deckel, Ø7,2
1

11
1832.011.027
Abdeckung
1

12
1821.019.001
Bügelfeder
1

14
1832.011.033
Gehäuseschale links
1

15
1914.635.160
PT-Schraube, KA 35x16
6

16
1914.635.300
PT-Schraube, KA 35x30
2

17
1912.704.128
Linsenschraube, M4x12
4

18
1821.033.009
Bolzen
1

19
1821.020.057
Büchse
1

20
1832.011.038
Gehäuse
1

21
1832.011.039
Taste
1

22
1821.039.015
Gewindestift
1

23
1820.010.061
Druckfeder
1

24
1821.152.018
Potentiometer komplett
1

27
1821.025.005
Mutter
1

28
1821.020.058
Fächerscheibe
1

32
1821.155.002
Mikroschalter komplett
1

38
1914.635.352
PT-Schraube, KA 35x35
1

40
1832.031.006
Wippe links
1

45
1821.010.018
Druckfeder
1

46
1820.030.092
Gewindestift
1

48
1821.039.014
Wippenachse
1

49
1832.039.094
Spannschuhträger
1

50
1832.039.091
Zahnplatte
1

51
1911.702.047
Senkschraube, M2,5x4
1

53
1832.039.093
Spannschuh komplett, inkl. Pos. 54
1

54
1832.039.092
Bügel
1

55
1832.039.029
Klinke
1

56
1821.012.014
Drehfeder
1

57
1821.033.010
Bolzen
1

58
1832.022.002
Schweissschuh
1

59
1821.033.007
Bolzen
1

60
1923.501.120
Splint, Ø2x12
1

61
1832.022.003
Zahnplatte
4

62
1911.905.102
Senkschraub, M5x10
1

65
1933.706.090
Nadelhülse, Ø6/10x9
1

66
1832.033.006
Exzenterwelle
1

67
1917.401.065
Distanzscheibe, Ø6/18x0,5
4

68
1832.011.022
Flansch
4

69
1911.004.128
Zylinderschraube, M4x12
3

70
1911.004.088
Zylinderschraube, M4x8
2

71
1821.250.003
Präzisions-Wellenkupplung, inkl. Pos. 72
1

72
1910.703.062
Gewindestift, M3x6
4

75
1933.710.150
Nadelhülse, Ø10/14x15
1

76
1821.140.002
Motor
1

77
1832.022.001
Pleuel
1

78
1821.205.013
Lasche
1

79
1821.031.015
Bolzen
2

80
1920.103.062
Sicherungsscheibe, Ø3,2
4

82
1832.022.006
Druckhebel
1

85
1832.022.004
Hubplatte
1

86
1821.020.039
Druckrolle
1

87
1821.030.014
Bolzen
1

88
1821.039.008
Gewindestift
1

89
1821.011.003
Zugfeder
1

90
1821.019.003
Tellerfeder, Ø18/8,2x1
9

91
1821.031.016
Bolzen
1

92
1920.105.072
Sicherungsscheibe, Ø5
6

97
1832.031.015
Schutzscheibe
1

98
1832.031.004
Deckel, inkl. Pos. 97
1

99
1832.039.012
Planetengetriebe komplett
1

100
1821.140.004
Motor
1

108
1832.039.024
Motorflansch, inkl. Pos. 109
1

109
1832.039.028
Anschlagbolzen
1

111
1911.103.258
Zylinderschraube, M3x25
3

112
1832.039.020
Planetenrad
3

113
1832.039.022
Scheibe
6

114
1832.039.013
Planetenträger komplett
1

117
1821.303.001
Innenring
1

118
1832.039.017
Flansch komplett
1

120
1832.039.021
Planetenrad
3

121
1930.180.300
Rillenkugellager, Ø30/42x7
2

122
1832.039.025
Spannrad
1

123
1926.501.100
Hülsenfreilauf, Ø10/14x12
1

124
1933.908.100
Nadelbüchse, Ø8/12x10
1

125
1832.039.026
Schutzdeckel
1

126
1911.803.127
Senkschraube, M3x12
6

127
1911.702.088
Senkschraube, M2,5x8
4

128
1911.703.128
Senkschraube, M3x12
3

130
1832.031.005
Hebel
1

131
1821.051.003
Auswerfer
1

132
1921.604.161
Spiralstift, Ø4x16
1

133
1821.027.011
Spezialschraube
1

134
1821.020.038
Druckrolle
1

135
1925.010.552
Kugel, Ø5,5
2

136
1821.010.020
Druckfeder
1

137
1921.603.081
Spiralstift, Ø3x8
2

138
1832.031.007
Wippe rechts komplett
1

142
1911.006.208
Zylinderschraube, M6x20
1

143
1919.606.072
Sicherungsscheibe, M6
1

146
1821.048.003
Zahnplatte
1

147
1832.041.002
Bandführung
1

148
1821.020.042
Scheibe
6

151
1911.804.127
Senkschraube, M4x12
2

153
1821.209.003
Messerhülse
1

154
1832.042.002
Klinke
1

155
1921.902.122
Schwerspannstift, Ø2,5x12
1

156
1821.010.019
Druckfeder
1

157
1821.209.016
Abschneidmesser komplett
1

159
1821.012.008
Drehfeder
1

162
1832.022.008
Hubhebel
1

163
1821.020.040
Büchse
1

164
1821.030.013
Bolzen
1

165
1821.039.005
Bolzen
1

167
1832.011.078
Einlage kurz
1

168
1832.011.079
Einlage lang
1

171
1821.152.016
Steuerprint
1

182
1914.635.120
PT-Schraube, KA 35x12
4

184
2179.110
Akku, 12 V
1

185
1821.090.012
Firmenschild "Akku"
1

186
2179.212
Schnellladegerät, 230 V, EU
1

188
2179.211
Schnellladegerät, 115 V, US
1

189
2179.214
Schnellladegerät, 100 V, JPN
1

191
1821.090.011
Firmenschild "Schnellladegerät"
1

192
1820.090.198
Firmenschild "Schnellladegerät"
1

204
2179.813
Aufhängebügel komplett, inkl. Pos. 205
1

205
1912.704.358
Linsenschraube, M4x35
1