Ersatzteile für Akku-Umreifungsgerät ORGAPACK OR-T83

Verfügbarkeit: Auf Lager

39
1821.048.002
Zahnplatte
2

41
1832.039.010
Spannschuh
1

87
1821.047.002
Spannrad
1

89
1830.000.262
Kupplungsscheibe
2

126
1821.020.042
Scheibe
6

129
1911.804.127
Senkschraube, M4x12
2

1
1832.011.025
Grundplatte
1

4
1922.104.123
Passkerbstift, Ø4x12
2

5
1933.906.090
Nadelbüchse, Ø6/10x9
1

7
1910.604.082
Gewindestift, M4x8
1

8
1832.011.023
Gehäuseschale rechts, inkl. Pos. 9
1

9
1960.000.599
Deckel, Ø10
1

11
1832.011.027
Abdeckung
1

12
1821.019.001
Bügelfeder
1

14
1832.011.024
Gehäuseschale links
1

15
1914.635.160
PT-Schraube, KA 35x16
6

16
1914.635.300
PT-Schraube, KA 35x30
2

17
1912.704.128
Linsenschraube, M4x12
4

18
1821.033.009
Bolzen
1

20
1832.031.001
Wippe rechts
1

22
1926.502.160
Hülsenfreilauf, Ø16/22x26
1

24
1911.006.208
Zylinderschraube, M6x20
1

25
1919.606.072
Sicherungsscheibe, M6
1

26
1921.405.451
Spiralstift, Ø5x45
1

29
1832.031.002
Wippe links
1

32
1921.406.201
Spiralstift, Ø6x20
2

33
1821.039.009
Gewindebolzen
1

34
1821.010.018
Druckfeder
1

35
1820.030.092
Gewindestift
1

36
1933.716.160
Nadelhülse, Ø16/22x16
1

37
1821.039.006
Bolzen
1

39
1821.048.002
Zahnplatte
2

40
1821.205.014
Distanzplatte
1

41
1832.039.010
Spannschuh
1

43
1832.041.003
Anschlag
1

44
1921.404.261
Spiralstift, Ø4x26
2

47
1832.022.002
Schweissschuh
1

48
1821.033.007
Bolzen
1

49
1923.501.120
Splint, Ø2x12
1

50
1832.022.003
Zahnplatte
1

51
1911.905.102
Senkschraube, M5x10
1

54
1933.706.090
Nadelhülse, Ø6/10x9
1

55
1832.033.006
Exzenterwelle
1

56
1917.401.065
Distanzscheibe, Ø6/18x0,5
4

57
1832.011.022
Flansch
1

58
1911.004.128
Zylinderschraube, M4x12
3

59
1911.004.088
Zylinderschraube, M4x8
2

60
1821.250.003
Präzisions-Wellenkupplung inkl. Pos. 61
1

61
1910.703.062
Gewindestift, M3x6
4

63
1933.710.150
Nadelhülse, Ø10/14x15
1

64
1821.140.002
Motor
1

65
1832.022.001
Pleuel
1

66
1821.205.013
Lasche
1

67
1821.031.015
Bolzen
2

68
1920.103.062
Sicherungsscheibe, Ø3,2
4

70
1832.022.006
Druckhebel
1

73
1832.022.004
Hubplatte
1

74
1821.020.039
Druckrolle
1

75
1821.030.014
Bolzen
1

76
1821.039.008
Gewindestift
1

77
1821.011.003
Zugfeder
1

78
1821.019.003
Tellerfeder, Ø18/8,2x1
9

79
1821.031.016
Bolzen
1

80
1920.105.072
Sicherungsscheibe, Ø5
10

83
1832.033.005
Spannwelle
1

84
1830.000.062
Scheibenfeder
1

85
1921.304.240
Zylinderstift, Ø4m6x24
2

86
1821.255.002
Mitnehmerscheibe
1

87
1821.047.002
Spannrad
1

88
1821.255.001
Mitnehmer
1

89
1830.000.262
Kupplungsscheibe
2

90
1925.210.122
Tellerfeder, 25/12,2x1,5
5

91
1820.020.163
Mutter
1

92
1832.039.007
Ring
1

94
1820.010.182
Zugfeder
1

97
2173.150.035
Rillenkugellager
1

98
1821.020.037
Büchse
1

100
1821.080.003
Spannhebel komplett, inkl. Pos. 102
1

102
1820.080.051
Kugelgriff
1

104
1832.039.008
Klinke
1

105
1832.039.009
Klinke
1

106
1820.010.149
Drehfeder
1

107
1821.031.013
Bolzen
2

111
1821.084.002
Schweisstaste
1

112
1821.012.007
Drehfeder
1

113
1821.031.014
Bolzen
1

114
1820.040.060
Sperrrad
1

115
1821.089.005
Schaltlasche komplett
1

121
1917.401.165
Distanzscheibe, Ø16/28x0,5
3

122
1920.112.132
Sicherungsscheibe, Ø12
1

125
1832.041.002
Bandführung
1

126
1821.020.042
Scheibe
6

129
1911.804.127
Senkschraube, M4x12
2

131
1821.209.003
Messerhülse
1

132
1832.042.002
Klinke
1

133
1921.902.122
Schwerspannstift, Ø2,5x12
2

134
1821.010.019
Druckfeder
1

136
1821.209.016
Abschneidmesser komplett
1

138
1821.012.008
Drehfeder
1

141
1832.022.007
Hubhebel
1

142
1821.020.040
Büchse
1

143
1821.030.013
Bolzen
1

144
1821.039.005
Bolzen
1

150
1821.152.007
Steuerprint
1

153
1914.635.120
PT-Schraube, KA 35x12
4

155
2179.110
Akku, 12 V
1

156
1821.090.012
Firmenschild "Akku"
1

157
2179.212
Schnellladegerät, 230 V, EU
1

159
2179.211
Schnellladegerät, 115 V, US
1

160
2179.214
Schnellladegerät, 100 V, JPN
1

162
1821.090.011
Firmenschild "Schnellladegerät"
1

163
1820.090.198
Firmenschild "Schnellladegerät"
1

167
1832.011.078
Einlage kurz
1

168
1832.011.079
Einlage lang
1

178
1990.199.001
Stahldrahtpinsel
1

179
1990.101.017
Gabelschlüssel, SW 17
1

180
1990.101.011
Gabelschlüssel, SW 11
1

182
2179.813
Aufhängebügel komplett inkl. Pos. 183
1

183
1912.704.358
Linsenschraube, M4x35
1