Ersatzteile für Akku-Umreifungsgerät ORGAPACK OR-T50

Verfügbarkeit: Auf Lager

39
1821.048.002
Zahnplatte
2

41
1821.048.004
Spannschuh
1

87
1821.047.003
Spannrad
1

89
1830.000.262
Kupplungsscheibe
2

126
1821.020.042
Scheibe
6

129
1911.804.127
Senkschraube, M4x12
2

1
1832.011.146
Grundplatte, inkl. Pos. 2-4
1

2
1935.506.100
Radial-Gleitlager, Ø6/8x10
2

3
1935.506.060
Radial-Gleitlager, Ø6/8x6
1

4
1922.104.123
Passkerbstift, Ø4x12
2

5
1933.906.090
Nadelbüchse, Ø6/10x9
1

7
1910.604.082
Gewindestift, M4x8
1

8
1832.011.153
Gehäuseschalen Set, inkl. Pos. 9
1

9
1960.000.599
Deckel, Ø10
1

11
1832.011.027
Abdeckung
1

12
1821.019.001
Bügelfeder
1

15
1914.635.160
PT-Schraube, KA35x16
6

16
1914.635.300
PT-Schraube, KA35x30
2

17
1914.404.128
Linsenschraube, M4x12
4

18
1821.033.009
Bolzen
1

20
1832.031.001
Wippe rechts, inkl. Pos. 21
1

21
1935.508.120
Radial-Gleitlager, Ø8/10x12
3

22
1926.502.160
Hülsenfreilauf, Ø16/22x26
1

23
1911.803128
Senkschraube, M3x12
1

24
1911.006.208
Zylinderschraube, M6x20
1

25
1919.606.072
Sicherungsscheibe, M6
1

26
1921.405.451
Spiralstift, Ø5x45
1

29
1932.031.041
Wippe links, inkl. Pos.4,21,26,32,36
1

32
1921.406.201
Spiralstift, Ø6x20
2

33
1832.031.011
Finger
1

34
1821.010.018
Druckfeder
1

35
1820.030.092
Gewindestift
1

36
1933.716.160
Nadelhülse, Ø16/22x16
1

37
1821.039.006
Bolzen
1

39
1821.048.002
Zahnplatte
2

40
1821.205.014
Distanzplatte
1

41
1821.048.004
Spannschuh
1

43
1821.041.004
Anschlag
1

44
1921.404.261
Spiralstift, Ø4x26
2

47
1832.022.002
Schweissschuh
1

48
1821.033.007
Bolzen
1

49
1923.501.120
Splint, Ø2x12
1

50
1832.022.123
Zahnplatte

54
1933.706.090
Nadelhülse, Ø6/10x9
1

55
1832.033.006
Exzenterwelle
1

56
1917.401.065
Distanzscheibe, Ø6/18x0,5
4

57
1832.011.022
Flansch
1

58
1911.004.128
Zylinderschraube, M4x12
3

59
1911.004.088
Zylinderschraube, M4x8
2

60
1821.250.003
Präzisions-Wellenkupplung, inkl. Pos. 61
1

61
1910.703.062
Gewindestift, M3x6
4

63
1933.710.150
Nadelhülse, Ø10/14x15
1

64
1821.140.002
Motor
1

65
1832.022.001
Pleuel
1

66
1821.205.013
Lasche
1

67
1821.031.015
Bolzen
2

68
1920.103.062
Sicherungsscheibe, Ø3,2
4

70
1832.022.006
Druckhebel
1

73
1832.022.004
Hubplatte
1

74
1821.020.039
Druckrolle
1

75
1821.030.014
Bolzen
1

76
1821.039.008
Gewindestift
1

77
1821.011.003
Zugfeder
1

78
1821.019.003
Tellerfeder, Ø18/8,2x1
9

79
1821.031.016
Bolzen
1

80
1920.105.072
Sicherungsscheibe, Ø5
9

83
1832.033.005
Spannwelle
1

84
1830.000.062
Scheibenfeder
1

85
1821.030.024
Stift
2

86
1821.255.002
Mitnehmerscheibe
1

87
1821.047.003
Spannrad
1

88
1821.255.001
Mitnehmer
1

89
1830.000.262
Kupplungsscheibe
2

90
1925.210.122
Tellerfeder, Ø25/12,2x1,5
5

91
1820.020.163
Mutter
1

92
1832.039.007
Ring
1

94
1820.010.182
Zugfeder
1

97
1930.180.356
Rillenkugellager
1

98
1821.020.037
Büchse
1

100
1821.080.003
Spannhebel komplett, inkl. Pos. 102

102
1820.080.053
Kugelgriff
1

104
1832.039.008
Klinke
1

105
1832.039.009
Klinke
1

106
1820.010.149
Drehfeder
1

107
1821.031.013
Bolzen
2

111
1821.084.002
Schweisstaste
1

112
1821.012.007
Drehfeder
1

113
1821.031.014
Bolzen
1

114
1820.040.060
Sperrad
1

115
1821.089.005
Schaltlasche komplett
1

121
1917.401.165
Distanzscheibe, Ø16/28x0,5
3

122
1921.112.132
Sicherungsscheibe, Ø12
1

125
1832.041.002
Bandführung
1

126
1821.020.042
Scheibe
4

129
1911.804.127
Senkschraube, M4x12
2

130
1921.902.122
Schwerspannstift, Ø2.5x12
1

131
1821.209.003
Messerhülse
1

132
1832.042.035
Klinke
1

133
1820.030.418
Spez. Schraube
1

134
1821.010.019
Druckfeder
1

136
1821.209.016
Abschneidmesser komplett
1

138
1821.012.008
Drehfeder
1

141
OR.1832.022.007
Hubhebel
1

142
1821.020.040
Büchse
1

143
1821.030.013
Bolzen
1

144
1821.039.005
Bolzen
1

150
1821.152.007
Steuerprint
1

153
1914.630.100
PT-Schraube, KA30x10
4

155
2179.110
Akku, 12V, inkl. Pos. 156
1

156
1821.090.012
Firmenschild "Akku"
1

157
2179.220
Set Ladegerät/Adapter, 230V, EU
1

159
2179.221
Set Ladegerät/Adapter, 115V, USA
1

160
2179.222
Set Ladegerät/Adapter, 100V, Japan
1

161
2179.115
Adapter
1

163
1821.090.021
Firmenschild "Ladegerät"
2

164
1821.091.039
Typenschild
1

167
1832.011.078
Einlage kurz
1

168
1832.011.079
Einlage lang
1

170
1821.092.016
Hinweisschild "CE"
1

171
1821.092.017
Hinweisschild "1"
1

172
1821.092.020
Hinweisschild "2"
1

173
1821.092.013
Hinweisschild "Sicherheit"
1

178
1821.901.004
Stahldrahtpinsel
1

179
1990.101.017
Gabelschlüssel, SW17
1

180
1990.101.011
Gabelschlüssel, SW11
1

182
2179.813
Aufhängebügel komplett, inkl. Pos. 183
1

183
1912.704.358
Linsenschraube, M4x35
1