Ersatzteile für Akku-Umreifungsgerät ORGAPACK OR-T400

Verfügbarkeit: Auf Lager

46
1821.047.022
Spannrad
1

53
1821.048.017
Zahnplatte
1

166
1821.209.022
Messer
1

222
OR-T400-RA
Akku, 18 V / 2,6 Ah Li-Ion
1

1
1832.011.189
Grundplatte komplett, inkl. Pos. 2-6, 13, 17, 131
1

3
1921.310.501
Zylinderstift, Ø10x50
1

4
1921.906.262
Schwerspannstift, Ø6x26 / BN 881
1

5
1935.510.100
Radial-Gleitlager, Ø10/12x10
4

6
1935.508.060
Radial-Gleitlager, Ø8/10x6
1

9
1832.022.197
Zahnplatte unten
1

10
1832.022.055
Gewindestift
1

12
1821.061.020
Kegelrad mit Ritzel, 15/32
1

13
1926.502.140
Hülsenfreilauf, Ø14/20x26
1

14
1930.190.154
Rillenkugellager, Ø15/28x7
1

16
OR.1832.022.165
Stützscheibe, Ø20/28x2
1

17
1821.020.155
Gleitlagerbüchse
1

18
1930.180.356
Radial-Rillenkugellager, Ø35/47x7
2

19
1832.039.221
Zahnkranz
1

20
1821.060.029
Planetenrad, Stufe 1/2
6

21
1832.039.222
Planetenträger 1. Stufe, komplett
1

25
1832.039.224
Planetenträger 2. Stufe, komplett
1

28
1917.401.125
Distanzscheibe, Ø12/24x0,5
1

32
1832.039.225
Flansch komplett, inkl. Pos. 35-37
1

35
1935.504.060
Radial-Gleitlager, Ø4/5,5x6
1

36
1935.512.100
Radial-Gleitlager, Ø12/14x10
1

37
1921.304.081
Zylinderstift, Ø4h6x8
1

38
1821.060.032
Innenzahnkranz
1

39
1917.411.045
Passscheibe, Ø4/8x0,5
1

40
1920.103.062
Sicherungsscheibe, Ø3,2
1

41
1911.004.127
Zylinderschraube, M4x12, 12,9
11

42
1832.031.067
Bandführung 16 mm
1

43
1911.804.064
Senkschraube Philips Form H, M4x6
2

44
1832.039.215
Nockenscheibe
1

45
1821.060.033
Planetenrad, 3. Stufe
3

46
1821.047.022
Spannrad asymetrisch
1

50
1832.031.064
Wippe komplett, inkl. Pos. 5
1

53
1821.048.017
Zahnplatte
1

54
1832.039.200
Flachkopfschraube
1

55
1832.031.066
Bandanschlag vorne 16 mm
1

59
1832.039.214
Klinkenwelle
1

60
1832.039.213
Sperrrad
2

61
1917.809.048
U-Scheibe, M4
1

64
1832.039.208
Bolzen
1

65
1832.031.057
Sperrklinke
1

66
1920.108.102
Sicherungsscheibe, Ø8
2

70
1832.022.186
Bolzen
1

71
1917.411.052
Passscheibe, Ø5/10x0,2
3

72
1832.022.185
Resetiernocken
1

73
1910.404.104
Gewindestift, M4x10
1

74
1920.104.072
Sicherungsscheibe, Ø4
6

75
1832.031.060
Halter Mikroschalter
1

76
1912.404.104
Linsenschraube, M4x10
4

77
1821.151.017
Kabelstrang Schweissen
1

81
1821.010.095
Druckfeder
1

82
1925.010.802
Kugel, Ø8
1

83
1821.010.092
Druckfeder
1

84
1925.010.902
Kugel, Ø9
1

85
1832.039.210
Gewindestift I-6Kt, M12x10
1

86
1910.408.064
Gewindestift, M8x6, Tuflok
1

89
1832.031.061
Wippenhebel komplett
1

90
1832.039.199
Zahnsegment
1

95
1821.140.076
Motor komplett
1

96
1832.022.191
Motorenträger komplett
1

99
1912.203.086
Senkschraube, M3x8
6

100
1917.411.041
Passscheibe, Ø4/8x0,1
3

101
1821.027.037
Zentrierschraube I-6Kt, M5
2

102
1911.104.304
Zylinderschraube, M4x30
1

103
1821.151.016
Kabelstrang Spannen
1

104
1912.401.104
Linsenschraube, M2x10
1

108
1930.170.302
Rillenkugellager, Ø30/37x4
1

109
1832.022.160
Exzenternocke
1

110
1821.060.023
Planetenrad 3. Stufe
3

111
1917.401.122
Distanzscheibe, Ø12/24x0,2
1

112
1832.039.203
Träger komplett 2. Stufe
1

116
1821.060.024
Planetenrad 1./2. Stufe
6

117
1917.411.062
Passscheibe, Ø6/12x0,2
2

118
1832.039.201
Träger komplett 1. Stufe
1

124
1821.020.151
Ring
1

125
1832.022.196
Deckel Motorträger
1

127
1832.039.196
Riemenrad komplett
1

130
1832.022.161
Anlaufscheibe
1

131
1930.180.152
Radial-Rillenkugellager, Ø15/24x5
1

132
1821.061.019
Kegelritzel komplett
2

135
1832.022.159
Distanzring, Ø15/18x2,9
1

136
1920.215.102
Aussen-Sicherungsring, Ø15
1

140
1832.022.184
Umschaltnocken
1

142
1821.031.055
Bolzen
1

143
1832.022.163
Bolzen
1

144
1832.022.174
Bolzen
1

146
1832.022.180
Achse
1

147
1832.022.181
Gelenk unten
1

148
1832.022.182
Gelenk oben
1

149
1821.010.098
Druckfeder, Ø9,8x3x27,4
1

153
1832.022.190
Schwenklager
1

154
1930.100.072
Radial-Rillenkugellager, Ø7/19x6
2

155
1832.022.164
Exzenterwelle
1

156
1917.401.105
Distanzscheibe, Ø10/22x0,5
2

157
1933.210.120
Nadellager, Ø10/17x12
1

158
1832.022.189
Schweissschuh
1

159
1925.010.502
Kugel, Ø5
4

160
1832.022.165
Stützscheibe
1

161
1832.022.139
Ritzel
1

162
1821.067.011
Zahnriemen, 158-2MGT-9
1

163
1821.020.147
Scheibe
1

164
1911.304.084
Zylinderschraube m. Flansch, M4x8
2

165
1832.022.173
Bolzen
1

166
1821.209.022
Messer
1

167
1832.022.049
Bundbüchse
1

168
1821.010.053
Druckfeder, Ø4,2x0,8x11
3

169
1821.010.020
Druckfeder, Ø4,1x0,8x24
1

172
1832.042.050
Hebel Bandführung komplett
1

175
1832.011.186
Abdeckung
1

176
1821.035.007
Lagerbolzen
1

177
1832.041.021
Anschlag innen 19 mm
1

178
1832.041.022
Anschlag innen 16 mm
1

181
1832.042.048
Bandführung hinten 16 mm
1

182
1912.404.064
Linsenschraube, M4x6
1

183
1832.011.171
Getriebedeckel, Alu
1

186
1832.011.198
Gehäuseschalen blau
1

189
1821.091.053
Typenschild, 10x45mm
1

191
1832.011.201
Motorverschalung komplett
1

192
1821.090.021
Firmenschild, 10x45mm
1

195
1960.000.731
Kabelhalter
1

196
1960.000.700
Kabelbinder
2

197
1914.635.200
PT-Schraube, KA 35x20
9

198
1821.152.083
Printplatte 18 V
1

199
1832.061.016
Schutzabdeckung Print
1

200
1914.622.062
PT-Schraube, KA 22x6
2

201
1821.151.015
Zwischenkabel mit Stecker
1

202
1821.151.018
Signalkabel
1

203
1821.076.018
Dichtung, 40x21x16
1

204
1832.011.181
Schutzplatte
1

205
1832.011.184
Schaltertaste
1

206
1821.010.054
Druckfeder, Ø5x0,6x14
1

212
1821.152.082
Print - Kommutiert komplett
1

215
1821.152.075
Kontaktplatte 18 V
1

222
OR-T400-RA
Akku 18 V / 2,6 Ah Li-Ion
2

224
OR-T400-LG
Ladegerät AL 1860CV-EU, Scintilla
1

227
1821.901.004
Stahldraht-Bürste, zeintra / 21242
1

228
1821.901.006
Kreuz-Schraubenzieher
1

229
1821.901.007
6-kt Winkelschrauber
1

234
2189.002
Option: Schutzplatten-Set
1

236
1911.804.064
Senkschraube Philips Form H, M4x6
5

239
2189.003
Option: Schutzabdeckungs-Set
1

241
1914.635.300
PT-Schraube, KA 35x30
2

242
1914.630.140
PT-Schraube, KA 30x14
2

245
2189.001
Option: Aufhängebügel-Set
1

247
1911.004.208
Zylinderschraube, M4x20
3

248
1911.005.168
Zylinderschraube, M5x16
2

259
2188.011
Netzanschluss 230 V EU
1

259
2188.012
Netzanschluss 115 V US
1