Ersatzteile für Akku-Umreifungsgerät ORGAPACK OR-T100

Verfügbarkeit: nur noch auf Anfrage

38
1821.047.007
Spannrad
1

46
1821.048.010
Zahnplatte
1

95
1821.209.021
Messer
1

1
1832.011.130
Grundplatte komplett, inkl. Pos. 3-5
1

3
1935.510.150
Radial-Gleitlager, Ø10/12x15
2

4
1935.512.080
Radial-Gleitlager, Ø12/14x8
2

5
1921.308.521
Zylinderstift, Ø8h6x55
1

7
1832.022.109
Zahnplatte unten
1

8
1832.022.055
Gewindestift
1

10
1821.061.009
Kegelrad mit Ritzel
1

12
1930.190.154
Rillenkugellager, Ø15/28x7
1

13
1832.039.174
Distanzring
1

14
1832.039.184
Sperrrad komplett, inkl. Pos. 16, 17
1

16
1933.710.100
Nadelhülse, Ø10/14x10
1

17
1926.501.100
Hülsenfreilauf, Ø10/14x12
1

18
1930.190.102
Rillenkugellager, Ø10/22x6
1

19
1920.210.102
Sicherungsring, Ø10
1

20
1917.401.105
Distanzscheibe, Ø10/22x0,5
1

22
1821.060.020
Planetenrad, 1. Stufe
3

23
1832.039.165
Planetenträger komplett
1

27
1933.710.150
Nadelhülse, Ø10/14x15
1

28
1917.401.125
Distanzscheibe, Ø12/24x0,5
1

30
1832.039.182
Flansch komplett
1

34
1911.004.124
Zylinderschraube, M4x12
5

35
1832.039.185
Nockenscheibe
1

36
1930.180.356
Rillenkugellager, Ø35/47x7
2

37
1821.060.014
Planetenrad, 2. Stufe
3

38
1821.047.007
Spannrad
1

40
1832.031.029
Wippe
1

41
1832.031.033
Anschlag
1

42
1921.304.100
Zylinderstift, Ø4M6x10
1

43
1832.031.030
Bandanschlag vorne, 10 mm
1

45
1914.303.088
Senkschraube, M3x8
6

46
1821.048.010
Zahnplatte
1

47
1911.804.064
Senkschraube, M4x6
3

49
1821.140.036
Motor komplett
1

53
1832.039.188
Träger
1

54
1930.180.152
Rillenkugellager, Ø15/24x5
3

55
1832.039.187
Zahnriemenrad komplett, inkl. Pos. 54, 57
1

57
1926.501.060
Hülsenfreilauf, Ø6/10x12
1

58
1821.061.012
Kegelritzel komplett, inkl. Pos. 54, 60
1

60
1926.502.060
Hülsenfreilauf, Ø6/10x15
1

63
1832.022.121
Lagerbüchse komplett, inkl. Pos. 77
1

65
1933.712.120
Nadelhülse, Ø12/18x12
1

66
1930.190.122
Rillenkugellager, Ø12/24x6
1

67
1920.324.124
Sicherungsring V Typ J Ø24
1

68
1832.022.119
Exzenterwelle
1

69
1832.022.102
Ritzel
1

70
1832.022.103
Scheibe
1

72
1911.005.124
Zylinderschraube, M5x12
2

73
1821.067.008
Zahnriemen
1

74
1911.005.204
Zylinderschraube, M5x20
3

75
1832.022.084
Schwenklager komplett, inkl. Pos. 77
1

77
1922.103.083
Passkerbstift, Ø3x8 DIN 1469
1

78
1821.011.020
Zugfeder
1

79
1920.223.124
Sicherungsring V Typ A Ø23
1

80
1920.212.102
Sicherungsring Typ A Ø12
1

81
1832.022.143
Pleuel
1

82
1832.022.144
Achse
1

83
1821.301.008
Rillenkugellager, Ø9/26x8
1

84
1821.020.104
U-Scheibe
1

85
1911.004.104
Zylinderschraube, M4x10
2

86
1912.203.086
Senkschraube, M3x8
2

87
1832.022.141
Schweissschuh
1

88
1912.403.054
Linsenschraube, M3x5
1

89
1832.022.059
Sicherungsblech
1

90
1832.022.50
Kugelführung
2

91
1832.022.045
Abdeckplatte
1

93
1832.022.046
Zahnplatte oben
1

94
1821.010.059
Druckfeder
1

95
1821.209.021
Messer
1

96
1832.022.049
Bundbüchse
1

97
1832.022.145
Schweissschuh kpl. Inkl. Pos. 81-83 und 87-89
1

100
1832.011.116
Deckel Spannen
1

102
1832.042.021
Bandführung, 13 mm
1

103
1911.804.126
Senkschraube, M4x12
3

104
1832.042.025
Bandführung, 10 mm
1

105
1911.804.126
Senkschraube, M4x12
3

109
1832.031.032
Wippenhebel komplett, inkl. Pos. 111-113
1

114
1832.031.028
Sperrklinke
1

115
1821.031.049
Bolzen
1

116
1832.039.163
Zahnsegment
1

117
1917.411.105
Passscheibe, Ø10/16x0,5
2

118
1920.108.102
Sicherungsscheibe, Ø8
1

119
1911.004.254
Zylinderschraube, M4x25
1

120
1821.036.003
Zugfederbolzen
1

121
1821.011.021
Zugfeder
1

123
1925.010.802
Kugel gehärtet, Ø8
1

124
1821.010.052
Druckfeder
1

125
1832.011.156
Gewindbolzen, M10
1

126
1832.022.153
Kurvenbolzen kompl., inkl. Pos. 128, 129, 143
1

127
1832.022.124
Schweisstasten-Set, inkl. Pos. 156
1

130
1832.022.098
Kurve
1

131
1910.605.084
Gewindestift, M5x8
1

132
1821.151.004
Mikroschalter, Schweissen
1

133
1912.401.104
Linsenschraube, M2x10
2

134
1832.031.043
Unterlegplatte
1

135
1832.022.091
Federbügel
1

136
1832.022.092
Rolle
1

137
1832.022.093
Achse
1

138
1832.022.094
Druckbolzen
1

139
1821.010.056
Schraubenfeder
1

140
1916.306.062
Sicherheitsmutter, M6
1

141
1920.104.072
Sicherungsscheibe, Ø4
2

142
1821.030.033
Achse
1

146
1832.011.117
Deckel Schweissen
1

147
1832.042.022
Bandführung, 10/13 mm
1

148
1832.042.024
Bandanschlag, 10/13 mm
1

149
1832.042.023
Haken
1

150
1832.042.018
Gewindebolzen
1

151
1832.042.020
Stiftschraube
1

152
1821.010.057
Druckfeder
1

153
1914.635.250
PT-Schraube, KA 35x25
1

154
1912.403.126
Linsenschraube, M3x12
1

155
1832.011.119
Getriebedeckel
1

156
1912.404.104
Linsenschraube, M4x10
6

158
1832.011.124
Gehäuseschale rechts, blau
1

160
1832.011.122
Gehäuseschale links, blau
1

162
1914.635.200
PT-Schraube, KA 35x20
10

164
1832.011.102
Schutzplatte
1

166
1832.011.101
Schaltertaste, gelb
1

167
1821.010.054
Druckfeder
1

168
1821.151.003
Mikroschalter, Spannen
1

170
1832.011.132
Motorverschalung komplett, blau
1

171
1821.152.038
Kontakplatte
1

172
1821.152.043
Steuerprint digital
1

173
1914.630.100
PT-Schraube, KA 30x10
2

175
1917.803.031
U-Scheibe, M3
2

176
2179.150
Akku 12 V 2,4 Ah
1

177
2179.250
Ladegerät AL 2425 DV, EU
1

177
2179.251
Ladegerät AL 2425 DV, US
1

177
2179.252
Ladegerät AL 2425 DV, JPN
1

181
1821.092.013
Hinweisschild, Sicherheit
1

182
1821.092.029
Hinweisschild, Spannrad
1

183
1821.090.021
Firmenschild
1

184
1821.091.020
Typenschild
1

185
1821.092.017
Hinweisschild, 1
1

186
1821.092.018
Hinweisschild, 2
1

190
1821.901.003
Kreuzschlitz-Schraubenzieher
1

191
1821.901.004
Stahldraht-Bürste
1

196
2179.850
Option: Aufhängebügel-Set
1

200
2179.880
Option: Schutzabdeckung-Set
1